Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 18:51

Марина Мексика: участница проекта «Дом 2» рассказала о своих отношениях с Задойновым



Марина Мексика: участница проекта «Дом 2» рассказала о своих отношениях с Задойновым


Находясь на проекте «Дом 2. Остров любви» Марина Мексика хотел построить отношения с Александром Задойновым. В конечном итоге ей это удалось. Когда Саша был вынужден покинуть проект, то Марина уехала вместе с ним. Однако поэтому им пришлось расстаться. Почему это произошло, накануне рассказала девушка.

«Когда мы приехали в Москву, то я осталась в столице, а Саша отправился в Ярославль, чтобы решать возникшие у него там в родном городе вопросы. Он сообщил при отъезде, что его возвращение случится через несколько дней. Однако он не вернулся ко мне ни через два дня, ни через неделю. Отвечая на мои сообщения, у меня возникло ощущение, что он меня морозит. Не было взаимных ответов, что он скучает и хочет увидеться. Однако я могу с уверенностью заявить о том, что я знала, что все этим и завершится. Я ждала его в Москве, чтобы потом уехать вместе в Ярославль. Простите меня, но я не являюсь глупой девушкой и после «Острова любви» мне стало понятно, что как девочка на проекте он меня воспринимал. Однако, несмотря такие печальные догадки, я все же верила в лучшее и даже пыталась выяснить, что дальше ожидает нас в нашем развитии отношений. На эти вопросы Саша ответил мне: «о каком развитии может идти речь - семья, дети или совместное проживание?». Он сказал, что пусть каждый занимается своими делами и на этом наше общение завершилось», - поведала Марина.

«Я о какой-то неземной любви к Александру не кричала и не говорила, что приеду к нему. Конечно, я испытывала к нему определенные чувства, однако не следует путать влюбленность и любовь. Однако многих разговоров, которые были между нами на проекте вне камер, поклонники не знают. Саша является очень хорошим человеком, однако оценивая всю ситуацию, начиная с самого дня первого дня пребывания на острове и до последней нашей переписки, мне стало понятно, что ему ничего не нужно. Даже простое общение с человеком, который испытывает к нему определенные чувства, ему без надобности. Хочу сказать, что до последнего у меня была вера в то, что все будет совершенно по-другому. Однако в жизни бывают моменты, когда все происходит не так, как тебе хочется», - поведала девушка, завершая свой рассказ про отношения с Задойновым.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети