Показать меню

Шоу-бизнес


24 ноя 20:21

«Дом 2» новости 24.11.2016: слухи, сплетни и события с проекта



«Дом 2» новости 24.11.2016: слухи, сплетни и события с проекта


Очередной повод высмеять Ольгу Рапунцель нашли фанаты скандального телепроекта. На этот раз им не понравился наряд, который выбрала девушка для съемки. Участница проекта решила сделать фото для своего блога. В ближайшее время состоится возвращение Ольги и ее возлюбленного Дмитрия из Таиланда, где они проводят свой непродолжительный отпуск. Они отдыхают в Пхукете. Параллельно с развлечениями и приятным времяпрепровождением они фотографируют друг друга. Одна из свежих фотографий заинтересовала поклонников проекта, а также подписчиков блога Рапунцель. Многим не понравился наряд, который выбрала девушка для короткой фотосессии. Дмитрий написал, что они совершали прогулку после шопинга. Новый наряд девушки поклонники высмеяли и отметили, что вещь, которую на себя нацепила Ольга, нужно еще поискать. Насмехаться над Рапунцель поклонники стали по той причине, что она купила вещь вероятно в каком-то секонд-хенде. Негативную реакцию фанатов шоу в свой адрес сама Рапунцель проигнорировала.

«Дом 2» новости 24.11.2016: слухи, сплетни и события с проекта

С мамой Таты Абрамсон Валерий Блюменкранц довольно быстро нашел общий язык. Он рассказал недавно, что неделю назад к нему в гости приехала мама его девушки. Она показалась ему довольно приветливым человеком с позитивным настроем. По его словам, они сразу смогли наладить коммуникацию. Также Валерий отметил, что в течение недели у него несколько раз возникали конфликты со своей девушкой, а также её мамой. «Мама Таты несколько дней назад сказала мне, что это я виновен в агрессивном состоянии её дочери. Будущая теща недавно заявила мне, что до знакомства со мной её дочка такой не была. Конечно же, меня задело. Все в конечном итоге привело к конфликту. Однако благодаря тому, что мы не являемся злопамятными людьми и обладаем добрым нравом, поэтому примирение произошло довольно быстро. В настоящий момент у нас в отношениях всё хорошо и нет никакого недопонимания»,- рассказал Валерий.

«Дом 2» новости 24.11.2016: слухи, сплетни и события с проекта

Поклонники проекта «Дом 2», которые регулярно следят за этим шоу, прекрасно помнят, что в конце лета были подведены итоги конкурса «Человек года». Победителем стала Ольга Жемчугова, которой продюсеры отдали главный приз - квартиру. Недавно девушка в своем микроблоге рассказала о том, что в ближайшее время переедет в квартиру, которая располагается в Зеленограде. После победы многие высказывали мнение о том, что жилище, которое получит Ольга, является не очень хорошим. Такие домыслы возникали по той причине, что сама Ольга не обращалась к этой теме. Однако длилось это лишь до того момента пока сама Ольга не перебралась в свою квартиру. Чтобы своих поклонников как-то успокоить, она опубликовала несколько фотографий своего нового жилища. Также она дала пояснение, сообщив, что ремонтные работы пока не начались, поэтому полноценно въехать она в свою квартиру сможет только через несколько недель. При этом она отметила, что элементы прованса будут присутствовать в оформлении её квартиры.

«Дом 2» новости 24.11.2016: слухи, сплетни и события с проекта

Недавно Лиза Кордобовская рассказала о том, что содержалось в письме, которое она написала Олегу Бурханову. Именно оно чуть не привело к расставанию молодого человека с Алисой Огородовой. Как рассказала девушка, самый лучший вариант, если бы сам Олег сфотографировал её сообщение и выложил в сеть. Однако при этом Лиза отметила, что скрывать ей абсолютно ничего. По словам девушки, она написала в сообщении, что будет скучать по своему любимому и будет ждать его в аэропорту аж целый месяц, а также пожелала удачи ему с Алисой и надеется, что они выиграют миллион. При этом Лиза отметила, что это ни какое-то шутливое признание, а привычное общение, которого они придерживаются постоянно. Кордобовская отметила, что между ними была дружба и дальше этого они не заходили. При этом Лиза отметила, что так и не смогла понять молодого человека, при этом она знала, какое значение для него имеет проект. Также девушка написала, что она не хочет раскрывать переписку, которая произошла у них минувшей ночью. Как призналась Кордобовская, по ней сразу станет понятно, как он к ней относится. Однако, по словам Лизы, даже сейчас Олег выставляет всё так, как выгодно именно ему. Лиза, по этому поводу задается вопрос, почему он так поступает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети