Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 19:47

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: на что Саша и Таня пойдут ради будущего ребенка?



«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: на что Саша и Таня пойдут ради будущего ребенка?


«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года, смотреть онлайн. Хотя у Тани сыну всего несколько лет, тем не менее, она уже сейчас начинает задумываться о его судьбе и начала подбор друзей для него. Она выбирает для него таких приятелей, у которых родители имеют серьезную должность. В новом эпизоде все внимание будет сосредоточено на развитие собственного сына Тани и Саши.

Таня узнает о том, что ящик для вещей её сына в детском саду соседствует с ящиком мальчика, у которого отец является главой престижного учебного заведения. Узнав об этом, Таня побежала к своему супругу и заставила его, чтобы он наладил дружеские отношения с этим человеком, видя, какие большие перспективы эта дружба принесёт для их ребенка. Немного Саша сопротивлялся, однако потом всё же решил подружиться с серьезным человеком, для чего использовал коньяк. К новому знакомому он пошел в гости и предложил ему отметить встречу. Однако Саша не ожидал того, что произошло далее. Директор заведения хорошо приложился к бутылке и в результате напился как свинья. Потом он стал танцевать и много кричал, находясь при этом в неадекватном состоянии. Позднее выяснилось, что этот мужчина просто пить не умеет. Вернувшись домой, Тане её супруг рассказал о том, что случилось.

Сериал «СашаТаня» привлекает многих телезрителей, поскольку серии основаны на жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются многие люди. Стоит напомнить, что в последнем эпизоде речь шла о похождениях отца главного героя. Сильвестр Андреевич решил расслабиться и вместе с Сашей и своей супругой отправился в ночной клуб. Однако вел он там себя не неадекватно, в результате посещение ночного заведения завершилось для него не очень хорошо. Угорелые танцы Сильвестра были засняты на видео, а потом появились в Интернете. Каких-то серьезных дивидендов популярность, которая благодаря ролику свалилась на состоятельного человека, ему не принесла. При этом у него возникли определенные проблемы с переговорами по важным контрактам.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети