Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 17:05

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Саша раскатал губу на должность начальника



«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Саша раскатал губу на должность начальника


«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года. Приятный сюрприз поклонникам сериала «СашаТаня» этой осенью преподнес канал «ТНТ». Он запустил в эфир новый сезон ситкома. Таким образом, в настоящий момент у зрителей этого канала имеется возможность следить за событиями, происходящими в жизни главных героев телефильма.

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года.В последнем эпизоде телепроекта телезрители смогли увидеть, что Тане пришлось взять на себя обязанность по уходу за вахтером Альбертом, которого ударило электрическим током. Таня сама попросила его посмотреть в щитовой, почему в её квартире отсутствует электричество. В конечном итоге все привело к таким плачевным последствиям. Однако Таня, ухаживая за соседом, постепенно стала понимать, что мужчина больше притворяется и злоупотребляет доверчивостью девушки, которая проявила по отношению к нему доброту. Отметим, что вся эта история, в которой вахтер выступил в качестве главного персонажа, завершилась для него довольно печально. У супруга Тани возникли определенные сомнения по поводу того, что Альберт потерял от удара током зрение, поэтому он решил провести проверку. За рулем автомобиля Саша поехал на мужчину, чтобы проверить, увидит ли он приближающуюся опасность. В тот день мужчина использовал фотоаппарат, но неправильно воспользовался им, в результате заслепил себя. Поэтому после наезда у Альберта появились новые травмы и он попал в больницу. Кто это сделал, Альберт понял, но ничего говорить на этот счет не стал.


В новом эпизоде телефильма все события будут развиваться в коллективе компании, в которой работает супруг Тани. «САШАТАНЯ» новые серии 2016 года. Случайным образом он узнал, что его непосредственный начальник свою должность уже через несколько дней оставит. У Саши сразу возникают мысли о том, что именно его поставят на место ушедшего Вячеслава Григорьевича. Ощущая грядущее назначение, Саша даже переместился в кресло начальника. Всему коллективу он сообщил о том, что его нынешний начальник уходит из компании. По этому поводу Сергеев вместе с коллегами устроил для Вячеслава Григорьевича прощальный банкет. Но во время этого мероприятия Саша с удивлением узнает, что его начальник остается в компании, а информация об его уходе – это слухи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети