Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 13:22

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Саша продешевил в магазине



«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Саша продешевил в магазине


«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года. Одним из популярных сериалов на канале «ТНТ» является ситком «СашаТаня». В эти дни в эфире данной телекомпании выходят новые серии очередного сезона. С каждым месяцем аудитория этого телепроекта все возрастает. В телепроекте показывается жизнь обычной молодой семьи, которая похожа на многие другие в нашей стране. Зрители при просмотре серий этого телефильма могут узнать себя в ситуациях, которые в сериале очень похожи на встречающиеся в обычной жизни.

Главные герои этого телефильма - Саша и Таня. Некоторое время назад они решили жить вместе и образовали семью. А недавно у них родился сын Алексей. Это семья живет довольно дружно. В свободное время они отдыхают в компании друг друга и совершают походы к родственникам и близким друзьям. Таня занимается делами по дому, а в это время Саша зарабатывает деньги в солидной фирме, в которой он занимает вполне серьезную должность.

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года. Одним из ярких персонажей этого сериала является Сильвестр Сергеев. Он приходится отцом Саши и является олигархом. Недавно он завел себе новую супругу. Его новая избранница - молодая девушка, которую зовут Ева. Она не требовательна к подаркам и в своих отношениях ориентируется больше всего на романтику. Однако Сильвестр вынужден показывать себя, чтобы не упасть в грязь перед партнерами. Поэтому своей любимой жене ему приходится преподносить дорогие подарки. Также он объясняет супруге, чего он хочет от неё на светских вечерах, на которых она выступает его сопровождающим лицом. В грубой форме муж выразил Еве свое требование в последний раз. И это Еву сильно огорчило, поэтому она решила проучить супруга Раньше она была скромной женой, которая проявляла заботу о своем супруге.

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года. Однако требование от мужа измениться и стать более красивой и дорогой женщиной она поняла по-своему и в результате его пожелание исполнила. Ева превратилась для супруга в женщину, которая демонстрирует, что она довольно глупа и думает только о корысти. Когда Сильвестр увидел свою преобразившуюся супругу, то он осознал, что совершил большую ошибку, когда решил помириться и внести изменения в свою скромную жену.


В недавнем выпуске Саша и Таня решили совершить поход по магазинам. В одном из торговых учреждений они увидели великолепное платье, которое вызвало восхищение не только у Тани, но и у её супруга. Однако дополнительные аксессуары, которые потребовались к этому наряду, заставили Сашу отказаться от подарка для своей любимой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети