Показать меню

Шоу-бизнес


25 ноя 13:00

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: 3 сезон, 9 серия от 25.11.16 - коньяк в каждом углу дома



«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: 3 сезон, 9 серия от 25.11.16 - коньяк в каждом углу дома


Наряду с сериалом «Универ» на канале «ТНТ» популярностью у телеаудитории пользуется и ситком «СашаТаня». Этот проект появился в эфире несколько лет назад и свою армию поклонников обрел довольно быстро. В немалой степени этому поспособствовало то, что главными героями в этом многосерийном фильме стали герои, которые полюбились многим по сериалу «Универ». Фанаты проекта, которые не пропускают ни одной серии телефильма, отмечают тот факт, что эпизоды данного телефильма они смотрят довольно непринужденно. Наблюдая за ситуацией, которая сложилась в жизни молодой семьи в очередной серии, они начинают задумываться над подобным в своей жизни.

Довольно своеобразными являются отношения, возникающие в жизни Саши и Тани. Они являются активными людьми и часто придумывают друг для друга различные ситуации, которые, безусловно, можно называть нестандартными. Они прилагают немало усилий для того чтобы существенное разнообразие внести в свою сексуальную жизнь.

В плане интимных отношений эти молодые люди превзойдут любую пару, поскольку Саша и Таня часто устраивают тематические вечера с переодеваниями. Во время их игр каждый выполняет свою определенную роль.

Саша имеет хорошую работу. На серьезной должности он работает в одной из компаний и начальство его ценит. Таня же пока нигде не работает, поскольку после рождения ребенка она занимается исключительно его воспитанием.
Стоит напомнить, что некоторое время назад у них родился сын Алексей. Недавно он пошел в детский сад. Кроме главных героев в этом ситкоме присутствует Майкл, который предстает в образе армянина, который еще не нашел себе спутницу жизни. Также в сериале появляются Лиля и Гоша. С этой парочкой Саша и Таня знакомы еще со времен обучения в университете.

В предыдущем эпизоде телефильма основное внимание было обращено на отца Саша Сильвестра Андреевича. Напряженная жизнь заставила его расслабляться посредством алкоголя, что в конечном итоге привело к появлению в его жизни такого явления как алкоголизм. Справиться с этой проблемой хочет его молодая супруга Ева. Как молодая жена олигарха будет бороться с зеленым змеем, зрители смогут увидеть в новой серии. Задача это не такая простая, поскольку у олигарха в каждой комнате имеется бутылка со спиртным. Чтобы муж перестал пить Ева принимает решение закодировать его. Однако на терапевтическую процедуру отправился не Сильвестр, а его сын Саша.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети