Показать меню

Шоу-бизнес


28 ноя 16:19

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Сильвестр Андреевич шокирован раскрепощенностью Евы, онлайн анонс от 28.11.16



«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Сильвестр Андреевич шокирован раскрепощенностью Евы, онлайн анонс от 28.11.16


Канал «ТНТ» радует поклонников не только комедийными шоу, но и сериалами, в которых юмористический элемент является преобладающим. Однако среди телепроектов, которые в настоящий момент выходят в эфире этой телекомпании сериал «СашаТаня» является наиболее популярным у телезрителей. В нем рассказывается о молодой семье. Саша и Таня являются главными персонажами в этом ситкоме.

Впервые зрители увидели их в ситкоме «Универ». Молодые люди жили в одной общаге и учились в одном университете. Таня предстала на телеэкране простой девочкой, которая учиться в столицу приехала из Королева. Саша же уже был самостоятельным молодым человеком, который испытывал определенное стеснение перед своим отцом. Он не желал пользоваться достижениями родителя, поэтому принял решение пойти своим путем.

В сериале в жизни молодой пары в каждом эпизоде происходит немало интересных событий. Поклонники, которые регулярно смотрят серии ситкома, знают о том, что пара обрела свое жилье, что стало возможно благодаря оформленной ребятами ипотеке. Некоторое время назад в их жизни появился ребенок и теперь они могут считать себя полноценной семьей. Таня временно не работает. Она показывает себя в сериях телефильма в качестве прекрасной домохозяйки и хранит уют. Что касается Саши, то он имеет хорошую работу. Именно на его плечах и лежит обеспечение семьи всем необходимым.

Жить этому семейству довольно весело. У них хватает времени не только на себя, но и на походы к друзьям. Часто в кафе парочка встречается с Майклом и Гошей. В походы по магазинам Таня отправляется в компании с Лилей.


В новом эпизоде этого ситкома основное внимание будет сосредоточено на отце Саши и его новой жене. Сильвестр Андреевич является олигархом, поэтому у него часто происходят встречи с партнерами, многие из которых являются довольно влиятельными персонами. На встречи часто Сильвестр берет с собой супругу, чтобы она демонстрировала свою красоту и удивляла своим обаянием. Однако сама девушка обладает умом и у неё нет желания демонстрировать такое же поведение, какое обычно выказывают супруги олигархов. Она в одежде выбирает скромные наряды, но, тем не менее, нельзя сказать, что у неё отсутствует вкус. Но именно из-за недорогих нарядов партнеры упрекают олигарха. Своей супруге Сильвестр пытается объяснить, что у него немного другие представления о том, как должна выглядеть его жена. В результате Ева решает изменить свой подход в выборе гардероба. Однако её новые наряды становятся довольно открытыми, что шокирует её мужа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети