Показать меню

Шоу-бизнес


01 дек 13:17

«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Альберт на час - не оправдал ожиданий Тани



«САШАТАНЯ» новые серии 2016 года: Альберт на час - не оправдал ожиданий Тани


Каждый будний вечер ситком «СашаТаня», который выходит на канале «ТНТ» собирает большую аудиторию. Главными персонажами в этом телефильме выступают Саша и Таня. Они познакомились в общаге в период, когда проходили обучение в университете, а сейчас живут полноценной семьей. Некоторое время назад Таня подарила своему мужу первенца. Сейчас супруга Саши является домохозяйкой и занимается тем, что создает уют в квартире. А Саша каждое утро отправляется на работу. Именно он обеспечивает все потребности своей семьи.

Из новой серии поклонники сериала узнают о происшествии, в котором пострадавшим лицом оказался Альберт. У Тани в квартире неожиданно исчезло электричество. Чтобы разобраться с этим, она обратилась к вахтеру Альберту, чтобы он посмотрел щитовую. Однако через минуту мужчину ударило электрическим током. Он остался жив, однако лишился зрения и теперь без посторонней помощи просто не может обходиться.

До полного выздоровления Таня решает оставить мужчину у себя. Но знакомый семьи начинает пользоваться этим положением в свою сторону и становится навязчивым. Он заставляет Таню делать ему массаж головы, а также брить его. Наличие в собственной квартире проблемного мужчины Саше надоедает и он решает провести проверку, действительно ли Альберт после удара электрическим током ослеп. В результате муж Тани узнает, что сосед не врал. И теперь Саше придется все также проявлять заботу об Альберте, а помимо этого еще и извиняться за неприятность, которую он устроил мужчине на дороге.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети