Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:13

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.12.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.12.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.12.2016 смотреть онлайн. Среди телезрителей канала «Россия 1» передача «Воскресный вечер» пользуется большой популярностью. О самых главных событиях, произошедших в стране, рассказывает Владимир Соловьев. В выпусках своей передачи он обсуждает заявления политиков, а также детально рассматривает события, которые случились в стране и в мире. Для обсуждения актуальных для российского общества проблем он приглашает в студию специалистов из различных областей, которые по ходу программы высказывают свое экспертное мнение.

Во время обсуждения главных тем выпуска одинаковые вопросы ведущий предлагает для участников обсуждения. По очереди они отвечают на них. Иногда в студии программы по актуальным вопросам возникают даже бурные дискуссии. Тем для обсуждений в последнее время довольно много. В последних выпусках Соловьев затрагивает в своей программе украинский вопрос, обсуждает ситуацию в Сирии, а также анализирует отношения с Турцией и противостояние России с НАТО.

В новом выпуске Соловьев обратит внимание на послание Путина Федеральному собранию. Отметим, что про какую-то особую стратегию в своём послании Путина разговора не вел, а концентрировал внимание на проблемах внутри страны. Особое внимание он обратил на борьбу с коррупцией, а также на решение задач охраны природных ресурсов. Про Сирию ведущий также поговорит в новом выпуске программы. Военный конфликт, который до сих пор продолжается в этой стране, он проанализирует и сделает прогноз вместе с приглашенными экспертами о том, как будет развиваться ситуация в этой проблемной стране.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети