Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 17:11

Наталья Самбурская координально изменила свой имидж, фото из Инстаграм



Наталья Самбурская координально изменила свой имидж, фото из Инстаграм


Настасья Самбурская постоянно радует поклонников различными сюрпризами. Она удивляет не только своим нестандартным поведением, но и постоянными изменениями, которые девушка вносит в имидж. Недавно она порадовала фанатов очередным изменением в своей внешности. Самбурская, которая ранее себя сравнивала с известной голливудской актрисой Анджелиной Джоли, перекрасилась в блондинку и теперь стало очень сильно походить на известного канадского певца Джастина Бибера.

Стоит отметить, что девушка не только перекрасилась, но и укоротила свои длинные волосы. Однако для такого шага необходимо обладать решимостью. В результате последних манипуляций Настасья, которая в последнее время была жгучей брюнеткой, стала блондинкой. Недавно Самбурская последовала примеру Ольги Бузовой и попробовала себя в амплуа певицы. Вероятно, после этого она захотела внести определенные изменения в свою внешность.

С прически, как поступают многие женщины, Самбурская начала свое преображение. Актриса сделала себе короткую стрижку, а после этого провела процедуру осветления волос, в результате превратилась в блондинку. Результат проведенной работы в салоне красоты стилистом она показала на своей страничке в Instagram.

Ознакомившись с очередной публикацией, Самбурская и её поклонники узнали о том, что над сменой имиджа трудился известный стилист Влад Лисовец. Теперь от Анджелины Джоли в облике Самбурской практически ничего не осталось.
В комментарии под снимком девушка написала, что не собирается успокаиваться до тех пор, пока у неё есть что стричь и что покрасить. Себя она назвала новым Джастином Бибером и сообщила, что Влад Лисовец согласился поработать над её внешностью по большому блату.

Наталья Самбурская координально изменила свой имидж, фото из Инстаграм

Потом Самбурская на своей страничке начала посмеиваться над теми поклонниками, которые найдут любой повод для того чтобы высказать в её адрес критические замечания. Последнее время девушку очень сильного достали негативные отзывы на её действия и поступки, поэтому она часто отключает возможность комментирования своих материалов. В последнем посте, обращаясь к недоброжелателям, она написала, что комментариев ждет с большим нетерпением, поскольку уверена, что без них просто не обойтись, особенно принимая во внимание тему сообщения. В такой язвительной форме актриса поиронизировала над своими фанатами.

Посмеиваясь над поклонниками, Настасья написала, что её забавляют комментарии, в которых поклонники пишут, что короткую стрижку она сделала из-за того, что сошла с ума, находится в депрессивном состоянии или столкнулась с онкологией. Как ранее писала сама Самбурская, ей понравилось каре, поэтому она сделала такую стрижку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети