Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 16:48

"Вечерний Ургант" 2016 последний выпуск от 29.11.16: зрители познакомятся с удивительным человеком - скрипачом Вадимом Репиным



"Вечерний Ургант" 2016 последний выпуск от 29.11.16: зрители познакомятся с удивительным человеком - скрипачом Вадимом Репиным


"Вечерний Ургант" 2016 последний выпуск, смотреть онлайн.
Люди, которые ищет развлечения в вечернее время на ТВ, чаще всего включают Первый канал для того чтобы посмотреть популярное шоу «Вечерний Ургант». За полчаса до полуночи выходит эта программа. За годы существования телепроекта у него появилась большая армия поклонников. С юмора начинает ведущий каждую программу.

Сначала он сообщает о событиях, которые произошли за последние сутки, и высказывает свое мнение в шутливой форме. Это программа привлекает внимание даже тех людей, которые скептически относятся к событиям, происходящим в стране, потому что все происходящее оказывает свое влияние на жизнь российского общества.

"Вечерний Ургант" 2016 последний выпуск, смотреть онлайн. В новом выпуске программы зрители познакомятся с удивительным человеком - скрипачом Вадимом Репиным. При исполнении музыки он использует настоящую скрипку Страдивари. В эфире программы он исполнит отрывок из пьесы Паганини «Венецианский карнавал».

Стоит сказать, что в свою передачу Иван приглашает гостей в будние дни каждый вечер. Они оказываются в студии программы и рассказывают интересные факты о последних событиях в своей жизни, а также делятся своими эмоциями, сообщают об успехах и желаниях. Это шоу можно смотреть каждый вечер по будням в 23.30 на Первом канале. В выпусках передачи можно увидеть интересных гостей, а также послушать музыку и насладиться танцами. Включая телевизор вечером на «Первом», вы можете не переживать, веселое настроение вам будет обеспечено. "Вечерний Ургант" 2016 последний выпуск, смотреть онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети