Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 16:19

“Вечерний Ургант”, выпуск от 18.11.2016: Сергей Лазарев рассказал почему ненавидит поезда



“Вечерний Ургант”, выпуск от 18.11.2016: Сергей Лазарев рассказал почему ненавидит поезда


18 ноября на Первом канале зрители смогли посмотреть очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант». Бессменным ведущим проекта является Иван Ургант. Всем прекрасно известно, что в выпусках программы можно увидеть известных людей, которые приходят к нему в гости. На этот раз в студию пришел Сергей Лазарев. В процессе общения ведущему он рассказал о сложностях, которые возникают у него в разъездной жизни на гастролях. Лазарев сообщил, что во время туров по городам России он использует для передвижения не только самолеты, но и прибегает к помощи автобусов, а иногда и поездов. По его словам, ему очень сложно перемещаться на железнодорожном транспорте. Как рассказал певец, ненависть к поездам у него связана с тем, что он сам в принципе является чистюлей.

Лазарев поведал, что у него во всех местах должна присутствовать чистота. По его словам, когда он оказывается в поезде, то просит сразу несколько комплектов постельного белья, а потом одним слоем обкладывает всё. Также певец признался, что если бы у него была возможность, то с собой в вагон он брал бы чистящее средство. Помимо этого Сергей рассказал о том, что когда он ездит в поезде, то окно закрывает, а кроме того, спит в одежде, чтобы во время поездки его не продуло.
Ведущий поинтересовался у Лазарева, комфортно ли ему находиться в одежде в абсолютном белом помещении. Сергей продолжил его мысль и добавил, что купе во время поездки у него превращается в палату №6. Иван поинтересовался в этой связи, не просит ли исполнитель, чтобы ему принесли рубашку с длинными рукавами. На это певец заметил, что хотя это и весело, однако у него есть боязнь простыть, поскольку во многих городах его жду с гастролями. По этой причине, как поведал Лазарев, он с опаской относится ко всякого рода простудам.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети