Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 20:54

Героями комедии «Ёлки 5» могут стать обычные россияне



Героями комедии «Ёлки 5» могут стать обычные россияне


Многие поклонники кино прекрасно знают, что уже на протяжении нескольких лет в преддверии Нового года на большие экраны выходят фильмы из цикла «Ёлки». В этом году эта традиция не будет нарушена. Ближе к концу декабря зрители получат возможность посмотреть в кинотеатрах очередной фильм из серии «Ёлки». Он станет пятым по счёту. Однако в этом году авторы этого кинопроекта решили порадовать поклонников фильма. Любой житель нашей страны может принять участие в конкурсе, который объявил режиссер картины Тимур Бекмамбетов. Победитель получает возможность попасть на большой экран, а кроме того, прославить город, в котором он проживает. Режиссер объявил конкурс и от поклонников данного фильма ждет видеороликов, которые должны быть сняты на фоне улиц и домов, которые украшены к зимнему празднику.

У каждого человека, который хочет попасть в большое кино, теперь имеется возможность стать участником съемочного процесса нового фильма Тимура Бекмамбетова. Для этого необходимо снять ролик на улице или в парке. Главное требование режиссера – место должно быть украшено к Новому году. Сделать видео можно на улице, находясь на площади или снять ролик в парке. Веселых и наполненных праздничным настроением роликов режиссер ждет от поклонников данного фильма, а также всех желающих попасть в большое кино.

Бекмамбетов сразу уточнил, что продолжительность ролика должна быть не более 1 минуты. Все желающие поучаствовать в конкурсе должны прислать ролики до 1 декабря. Такая скоротечность связана с тем, что премьера нового фильма из серии «Ёлки» состоится уже 22 декабря. Желающие принять участие в конкурсе должны отправлять ролики на электронную почту konkurs@bazelevs.ru.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети