Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 13:37

Наталья Подольская выложила в Инстаграм фото подарка на день рождения от мужа



Наталья Подольская выложила в Инстаграм фото подарка на день рождения от мужа


Неожиданный подарок своей супруге Наталье Подольской преподнес Владимир Пресняков. Он подарил жене автомобиль. При этом самой жене он сообщил о том, что это подарок на день рождение. Известного певца даже не смутило то, что день рождения у его супруги приходится на май. Однако, несмотря на это, Наталья приняла подарок, которым в итоге оказался автомобиль марки Lexus белого цвета.

Девушка в социальных сетях сообщила о таком необычном сюрпризе от своего любимого и написала, что для неё не важно, что день рождения у неё приходится на последний месяц весны. Он надеется на то, что когда в следующем году наступит май, то Владимир забудет про этот подарок и она сможет рассчитывать на очередной день рождения новый сюрприз.

Наталья Подольская выложила в Инстаграм фото подарка на день рождения от мужа

Поклонники поразились такому подарку и в комментариях в посте написали, что с мужем Наталье очень повезло. Они назвали подарок довольно крутым. Многие посетовали, где же им отыскать такого Вову. Многие назвали Преснякова в комментариях настоящим мужчиной. Немало поклонников певицы отметили, что сам белый Lexus в качестве презента - просто роскошный сюрприз. Некоторые подписчики написали, что сами являются владельцами автомобилей Lexus и лучшего автомобиля им видеть не приходилось. Одна из фанаток отметила, что ей доводилось ездить на самых разных машинах, но Lexus, по её мнению, является самым лучшим автомобилем. Многие порадовались в комментариях за Подольскую и отметили, что её супруг сделал правильный выбор, когда решил подарить в качестве презента такую машину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети