Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 19:43

Лолита: день рождения певица встретила на работе



Лолита: день рождения певица встретила на работе


Очередной день рождения известная на российской эстраде певица решила отмечать не в ресторане, а, как и многие её коллеги, провела на сцене. 14 ноября ей исполнилось 53 года. В этот день состоялся концерт в северной столице. Однако, несмотря на выпадающий на праздник концерт, отменять его она не стала и на рабочем месте устроила для себя торжество.

В преддверие выступления в Питере певица опубликовала в социальной сети пост, в котором отметила, что концерт в связи с её днем рождения отменяться не будет. При этом в посте певица написала, что лучше бы было, если бы ей 14 ноября исполнилось 30 лет, а не 53. Также в своем сообщении исполнительница выразила благодарность фанатам за любовь. Кроме этого она обратилась к тем, кого ненароком обидела, и попросила прощения. Позднее в социальной сети исполнительница поведала, что в преддверии праздника получила большое количество подарков на сцене, что принесло ей немало радости.

Поклонники актрисы в социальной сети тоже поздравили исполнительницу и пожелали всего наилучшего в жизни. Несмотря на то, что Лолите исполняется 53 года, однако она выглядит на 10 лет моложе и легко составит конкуренцию более молодым исполнительницам.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети