Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 18:41

Ольга Кабо отметила день рождения сына грандиозной вечеринкой



Ольга Кабо отметила день рождения сына грандиозной вечеринкой


Важное событие несколько дней назад прошло в семье Ольги Кабо. Все дело в том, что её сын отпраздновал свой четвертый по счету день рождения. В свой праздник первые поздравления маленький Виктор получил от мамы и папы. Актриса поздравила в трогательной форме своего сыночка через социальную сеть. В своем сообщении она пожелала маленькому мужичку счастья, радости и улыбок.

По случаю праздника своего сына актриса устроила для именинника и его друзей настоящую детскую вечеринку. С детьми на неё пришли близкие друзья семьи. В компании аниматоров дети весело проводили время. По ходу праздника проходили конкурсы, которые были дополнены детской дискотекой.

На празднике сына Ольги Кабо появилась и Алика Смехова, которая приходится крестной матерью для Виктора. На торжество она прибыла с сыном Макаром. Кроме этого в числе приглашенных оказалась и Катя Лель, которая появилась в доме Ольги с дочкой Эмилией.

Стоит напомнить, что сравнительно недавно на сцене состоялся дебют Виктора. Мальчик прочитал стихотворение на концерте, который был посвящен Дню Победы. Возможно, сынок Ольги Кабо пойдет путем своей мамы и станет артистом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети