Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 19:11

Ксения Собчак родила ребенка: новое фото в инстаграм, Виторган смонтировал милый ролик



Ксения Собчак родила ребенка: новое фото в инстаграм, Виторган смонтировал милый ролик


После рождения в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана первенца они стараются максимально оберегать свою личную жизнь. Новорождённого ребёнка пара старается не показывать, однако на фейковые новости реагирует довольно резко.
В социальной сети Instagram на своей страничке супруг Собчак с резкой критикой обрушился на российский сайт, который разместил на своих страницах неправдивый репортаж, касающийся возвращение Ксюши из роддома к себе домой. В своём посте он написал, что недавно увидел один фейковый репортаж, в котором рассказывается о выписки Ксюши из роддома. При этом он отметил, что репортаж появился за сутки до реальной выписки.

В своем посте Виторган также выразил благодарность сотрудникам клиники «Лапино», причем не только врачам, но и охранникам, которые оберегали их личную жизнь в такой важный момент. По его словам, смотря на давление, которое оказывалось на сотрудников клиники они пресекли все попытки проникнуть в их личную жизнь. Это вызывает восхищение у актера. Также Максим отметил, что им было важно, чтобы в такой радостный момент их личная жизнь была скрыта от посторонних, которые пытаются на их радости заработать. Помимо этого Виторган опубликовал в своем аккаунте видеоролик, на котором запечатлена его супруга с ребенком на руках. На кадрах ролика можно видеть, как Максим с Ксюшей и маленьким сыном едут из роддома в автомобиле домой.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети