Показать меню

Шоу-бизнес


20 ноя 19:02

Ксения Собчак: подробности про роды своей дочери рассказала мама известной телеведущей



Ксения Собчак: подробности про роды своей дочери рассказала мама известной телеведущей


Только 2 дня назад с Собчак испытала радость материнства, поэтому вполне неудивительно, что она сохраняет молчание. По этой причине её мама Людмила Борисовна решила поделиться деталями радостного события, произошедшего в жизни её дочери. Мама Собчак призналась, что во время родов не только Максим Виторган присутствовал в палате, но и она сама.

Мама Ксении решила присутствовать при родах не только для того, чтобы оказать своей дочери поддержку, но и чтобы испытать новые эмоции от появления на свет нового человека. Про своего внука Людмила Борисовна сообщила, что его рост составил 52 см, а вес 3,55 кг. Нарусова рассказала, что в четверг в 3 часа дня она приехала в роддом, а на следующее утро в 4 часа 47 минут утра произошли роды. При этом она отметила, что во время родов находилась со своей дочкой, а Максим руководил процессом, чтобы его супруга не расслаблялась.

Несмотря на то, что с момента родов прошло уже более 2 дней, однако мама Ксении Собчак по-прежнему находится в состоянии шока. Она рассказала, что во время родов, находясь в палате, за свою дочь сильно переживала. При этом она призналась, что когда врач говорил «тужься», то она тужилась вместе со своей дочкой, а когда врач обращался к ее дочери с просьбой «дыши глубже», то она дышала вместе с ней. Также Людмила Борисовна рассказала, что в заключительный момент, когда Ксюша начала кричать, то у нее тоже вырвался крик, как будто она родила во второй раз. Людмила Борисовна рассказала, что по-настоящему космические ощущения испытала во время родов. Также Людмила Нарусова сообщила, что имя для своего сына Максим и Ксюша пока ещё не выбрали.

Стоит напомнить, что Собчак после родов будет находиться некоторое время в декретном отпуске Однако он не будет стандартным и его продолжительность будет небольшой. По словам концертного директора Собчак она не может прерваться работа в журнале. Паузу Собчак может сделать только для публичных выступлений, а также для корпоративов и различных премий. По словам директора Собчак, перерыв ради ребенка Ксения планировала сделать еще раньше. Также он поведал, что Ксения вернется к работе в издании уже с середины декабря и будет работать на предновогодних мероприятиях. При этом он отметил, что она будет вести не все мероприятия и появляться будет не слишком часто.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети