Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 15:19

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 17 выпуск от 19.11.16: Мигель в эфире шоу довел до слез Кейко Ли, смотреть онлайн



«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 17 выпуск от 19.11.16: Мигель в эфире шоу довел до слез Кейко Ли, смотреть онлайн


Те телезрители, которые неравнодушны к танцевальному искусству, прекрасно знают, что в настоящий момент набирает обороты танцевальный проект «Танцы», которые за годы своего существования на канале «ТНТ», обрел популярность. К просмотру выпусков каждый сезон подключается большая армия поклонников. Скандалом обернулись съемки очередного выпуска программы.

Все дело в том, что один из хореографов высказала свои претензии в адрес Кейко Ли, которая входит в состав команды Егора Дружинина. Абсолютным фаворитом эта девушка была после зрительского голосования. Ситуацию, которая возникла на программе ни сама девушка, ни хореограф не прокомментировали. Однако на этот счет свое мнение высказал наставника Кейко Егор Дружинин.

Егор сказал, что на прошлой программе Мигель про девушку сказал, что она хорошо говорит, но ей нужно так же складно научиться танцевать. После такого замечания недоумение по поводу такой претензии по словам Егора, возникло у него, а также у самой девушки. Дружинин сообщил, что он с Кейко посмотрел номер вместе с участницей и не нашли никаких недочетов. По словам наставника, все задачи, которые были поставлены перед ней в номере, она выполнила и даже показала намного больше. Дружинин считает, что возможно имеет место быть обида, которая возникла у Мигеля по поводу того, что эта девушка попала к нему в команду. Как говорит Егор, это единственное объяснение критики в адрес Кейко со стороны Мигеля. При этом Дружинин отметил, что понимает, что Мигель в танцах не первый день, поэтому прекрасно разбирается в хореографии и должен осознавать, что более чем прилично был исполнен номер Кейко.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети