Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 20:53

Кендалл Кардашьян: имя новорожденной племянницы знаменитости не нравится



Кендалл Кардашьян: имя новорожденной племянницы знаменитости не нравится


Обижен на Кендалл Роб Кардашьян. Сестренка, принимая участие в шоу с Джеймсом Корденом, посмеялась над именем новорожденной племянницы своего брата Дрим.
Участвуя в шоу на американском канале, ведущий предложил девушке поиграть. Суть игры состояла в том, что Кендалл должна была откровенно давать ответы на личные темы. Джеймс предложил называть племянников и племянниц в порядке убывания для того чтобы продемонстрировать, какие имена ей больше нравятся, а какие нет. Самой любимой Кендалл назвала Норт, при этом отметила, что от того, чтобы кого-то обидеть просто не уйти. После такого заявления ведущий спросил у модели, кого она любит меньше всего. Тогда она назвала имя дочки Роба Дрим.

Девочка Дрим Кардашьян является первенцем у брата Кендалл. На прошлой неделе она родилась и сейчас все разговоры только о ней. Возможно, нелюбовь к племяннице связана с тем, что негативное отношение в семействе Кардашьян питают к матери ребенка Блэк Чайне. При этом модель отметила, что любит всех. Однако теперь все ждут, какой будет реакция на такое заявление младшей сестренки со стороны родителей Дрим Кардашьян.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети