Показать меню

Шоу-бизнес


11 ноя 13:18

«Пацанки» от 10.11.16, последний, 12 выпуск онлайн на канале Пятница!



«Пацанки» от 10.11.16, последний, 12 выпуск онлайн на канале Пятница!


Канал Пятница! интересует многих людей, которые на телевидении ищут развлечения. И их выбор в пользу данной телекомпании правильный, поскольку в её эфире можно обнаружить немало интересных программ, которые просто не дадут скучать. Каждый день в эфирной сетке данного телеканала можно смотреть разнообразные программы, которые позволят приятно провести свободное время. Поклонники Пятницы! прекрасно знают, что в эфире этого канала можно смотреть такие проекты как «Ревизорро» и «Магаззино». Люди, которые не могут свою жизнь представить без путешествий, конечно же, с нетерпением ждут выпусков трэвел-проекта «Орел и решка». Помимо этих шоу руководство телеканала работает над созданием новых проектов. В конце лета в эфире канала появился новый проект «Пацанки». Данное шоу для российского телевидения стало необычным и поэтому довольно быстро привлекло внимание многих телезрителей. Популярность и свою армию поклонников данный проект обрел довольно быстро.

Это шоу представляет собой социальный эксперимент. По его ходу 11 девушек, которые являются его участницами проходит обучения с целью перевоспитания. Этих девушек нельзя назвать настоящими леди. Их следует называть «пацанками», поскольку в поведении они больше походят на мужчин, чем на женщин. Они не знают, как общаться с окружающими, как правильно себя вести в обществе. Поклонники этого проекта с большим нетерпением ожидают финала данного шоу. Они хотят узнать, кто из участниц будет признана настоящей леди.

На протяжении последних двух месяцев девушки, которые попали в состав проекта, активно работали над собой. Они шаг за шагом изменяли себя и свою судьбу. Хамство и бескультурье, а также вредные привычки, которые присутствовали в их прошлой жизни - от всего этого они активно избавлялись. Однако не все участницы выдержали такие серьезные нагрузки на проекте. Некоторые не выносили их и срывались. По этой причине в финальный выпуск попали не все девушки. За победу будут бороться 33 участницы. Отметим, что в финале оказались Юлия Ковалева, Анастасия Яворская и Кристина Белокопытова. Свой трудный путь преобразования прошли все три девушки. И каждая из них имеет свою трагическую судьбу. Однако можно уверенно говорить о том, что право на победу есть у каждой из них. Однако победителем шоу станет только одна девушка.

Прошлая неделя запомнилась участницам проекта, поскольку девушки проводили свой отдых в Турции, где смогли не только сходить по ресторанам и прогуляться на яхте, но и насладиться вниманием мужской половины. Однако такое приятное путешествие стало очередной проверкой, которую устроили для участниц специалисты шоу. Наставники хотели посмотреть за тем, как самостоятельно буду вести себя девушки, когда рядом с ними нет педагогов. Теперь девушек ожидают самые серьезные испытания. Именно от того, смогут ли они их выдержать, будет зависеть выбор в пользу одной из девушек. Сегодня на канале Пятница! в 19:00 поклонники проекта смогут узнать, кто в конечном итоге станет победителем проекта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети