Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 13:57

«Пацанки»: 7 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 07.10.16, смотреть онлайн



«Пацанки»: 7 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 07.10.16, смотреть онлайн


Среди каналов российского телевидения одним из самых популярных у телезрителей является Пятница!. Все дело в том, что эта телекомпания предлагает телеаудитории большой выбор развлекательных передач. Если у вас образовалось несколько свободных часов, которые вы не знаете, как провести, то вы можете спокойно включить канал Пятница! и обнаружить в его эфире программы развлекательного жанра. Среди них каждый человек сможет найти передачу себе по вкусу и приятно провести время. У всех уже на слуху такие передачи как «Ревизорро» и «Магаззино».

Благодаря этим проектам данный канал стал популярным среди телезрителей нашей страны. Однако руководство канала, имея такие популярные программы в эфире своего канала, не пытается почивать на лаврах. Продюсеры работают над созданием новых проектов, чтобы не только радовать существующую телеаудиторию, но и привлекать новых телезрителей. С недавнего времени в эфире данного канала зрители могу смотреть проект «Пацанки». Это реалити-шоу можно рассматривать в качестве социального эксперимента. Главными его участниками являются девушки, судьба которых была довольно тяжелой. Некоторые не знали любви родителей. Другие попали в дурную компанию. В конечном итоге это и превратило их в девочек с повадками мальчиков. Именно перевоспитанием этих девушек и будут заниматься специалисты данного проекта.

Еще несколько веков назад каждая девушка стремилась стать настоящей леди и для этого обучалась многим премудростям. Сегодня же это понятие безнадежно ушло в забвение. Все меньше становится женщин, которые в полной мере отвечают этому понятию. Вместо них появляется девушки, которые являются полной противоположностью настоящим леди. Такие особы не отличаются особой культурой. Они постоянно курят, а кроме этого выглядят неопрятно и в разговорах используют грубые выражения. Для того чтобы бороться с такими личностями, на канале Пятница! продюсеры решили создать проект «Пацанки», в который они отобрали девушек, не обладающих манерами и культурой общения.

«Пацанки»: 7 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 07.10.16, смотреть онлайн

Летом этого года на канале появился своеобразный институт благородных девиц. В эфире данного канала каждый вечер зрители имеют возможность наблюдать за тем, как жизнь некультурных девушек, которые ничего не знают о манерах приличия и о том, как правильно себя вести в обществе, меняется. Специалисты программы - психологи и педагоги будут работать над участниками проекта, постепенно превращая их в настоящих леди.

Когда возникла идея создания этого проекта, то перед авторами появилась задача отбора участников. Для этого было решено устроить масштабный кастинг, который проходил по всей стране. Стоит отметить, что когда продюсеры создавали данный проект, то они не думали, что на кастинге появится такое большое количество девушек, желающих попасть на шоу. Из большого количества претенденток продюсерам удалось отобрать 11 отъявленных «пацанок», которые попали в основной состав программы.

В каждой из девушек, участвующей в шоу, живет бунтарка и оторва. Они никогда не знали, что такое настоящая любовь матери. Большую работу предстоит проделать приглашенным в программу экспертам, а также специалистам по психологии и педагогике. Им придется поработать над девушками, чтобы они стали настоящими леди. В финальном выпуске им придется представить на суд зрителей настоящих леди, которые умеют разговаривать и имеют манеры поведения.

Для того чтобы преобразить девушек, которые ничего не знают о правилах поведения в обществе, с ними будут работать психологи и педагоги, которые будет им преподавать вещи, которые должна знать каждая девушка. Они научат их правилам хорошего тона. Кроме этого специалисты расскажут, как правильно подбирать наряд, а помимо этого поделятся секретами правильного мейкапа и расскажут о многих других вещах, которые должна знать каждая леди.

Однако активно работать придется не только специалистам, но и самим участницам, которые должны будут избавиться от вредных привычек. Их имеют многие из девушек, причем довольно давно. У некоторых участниц они возникли еще в детстве, поэтому избавиться от них задачи не такая непростая. О том, как происходит процесс перевоплощения пацанок, зрители могут видеть каждый четверг на канале Пятница!. Если по какой-то причине вы пропустите выпуск этой передачи, то можете обратиться к сети Интернет, где в режиме онлайн можно посмотреть интересующий эпизод проекта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Пацанки»: 7 выпуск нового реалити-шоу покажут на ТНТ 06.10.16, смотрите последнюю серию онлайн «Пацанки»: 7 выпуск нового реалити-шоу покажут на ТНТ 06.10.16, смотрите последнюю серию онлайн Шоу-бизнес Stand Up, новый сезон на ТНТ стартует 18 сентября — три года вместе, смотреть онлайн анонс Stand Up, новый сезон на ТНТ стартует 18 сентября — три года вместе, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес Проводник с Андреем Бедняковым от 12.08.16, Тбилиси с Натальей Еприкян, смотреть онлайн 2 выпуск Проводник с Андреем Бедняковым от 12.08.16, Тбилиси с Натальей Еприкян, смотреть онлайн 2 выпуск Шоу-бизнес "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым от 06.08.2016: последний выпуск на Первом смотреть онлайн: Тимур Кизяков и его супруга Шоу-бизнес «Битва риелторов»: новое шоу на телеканале «Пятница!», смотреть онлайн 16 выпуск от 03.08.16 «Битва риелторов»: новое шоу на телеканале «Пятница!», смотреть онлайн 16 выпуск от 03.08.16 Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Волгограде 03.08.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Волгограде 03.08.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Верю - не верю. Спецвыпуск 5» 29.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю. Спецвыпуск 5» 29.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес «Опасные гастроли: Неаполь. Италия» от 21.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск «Опасные гастроли: Неаполь. Италия» от 21.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес