Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 17:00

«Опасные гастроли: Неаполь. Италия» от 21.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск



«Опасные гастроли: Неаполь. Италия» от 21.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск


Канал Пятница! привлекает внимание многих телезрителей в нашей стране. Многим нравятся развлекательные проекты, которые представлены в эфире этого канала достаточно хорошо. Одним из самых известных шоу, которое регулярно выходят на этом канале, является «Ревизорро». Благодаря этому проекту данные канал стал хорошо известен среди российских телезрителей. Помимо него на этом канале можно найти другие проекты, за просмотром которых можно приятно провести время. Одним из новых шоу, которое с недавнего времени появилось в эфирной сетке этого канала, является «Опасные гастроли».

Эту передачу следует воспринимать в качестве тревэл-проекта, однако ведущие программы знакомят людей, неравнодушных к путешествиям, в выпусках передачи с самыми опасными развлечениями и необычными местами, которые рядовым туристам внушают страх. В очередном выпуске программы зрители увидят как ведущие этого необычного проекта оказались на ипподроме. Первой сделать ставку решила Жанна Бадоева. Однако она не обернулась для неё выигрышем. Но и дальнейшие ставки также не завершились удачным исходом для девушки.

Странную яхту ее соведущий Вова Мясо выбрал для размещения Жанны. Морское судно выглядит непривлекательно, поэтому ни один аристократ, который уважает себя, вряд ли поднимется на её борт. После этого ведущий отправился город, чтобы устроить непонятный эксперимент, в котором главными объектами выступили купюра 100 euro, а также майка Марадоны. Однако Жанна не стал наблюдать за психологическими экспериментами своего коллеги по программе. Девушка посчитала, что в этом городе, в котором сконцентрированы группировки итальянской мафии, можно обнаружить более интересные занятия. Одно из них - прогулка по опасным местам. Также находясь в этом городе, можно заглянуть в темные закоулки, которые в свое время выступали в качестве места для криминальных расправ. Также можно найти пиратский бар, заглянув в который, бармен предложит выпить горячего рома. Какие еще запоминающиеся события ждут ведущих программы во время путешествия по Неаполю, зрители узнают при просмотре очередного выпуска передачи «Опасные гастроли»?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Это я" 21.07.2016: последний выпуск первого сезона показали на Первом канале, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Геленджике 20.07.16 на Пятнице: анонс последнего выпуска онлайн «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Геленджике 20.07.16 на Пятнице: анонс последнего выпуска онлайн Шоу-бизнес Место встречи 20.07.2016: последний выпуск на телеканале НТВ, смотреть онлайн Место встречи 20.07.2016: последний выпуск на телеканале НТВ, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Опасные гастроли. Будапешт» от 07.07.16 на Пятнице: последний 6 выпуск, смотреть анонс онлайн «Опасные гастроли. Будапешт» от 07.07.16 на Пятнице: последний 6 выпуск, смотреть анонс онлайн Шоу-бизнес Comedy Club 05.07.16: Харламов и Батрудинов, специальный выпуск покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Comedy Club 05.07.16: Харламов и Батрудинов, специальный выпуск покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Опасные гастроли. Барселона. Испания» от 30.06.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний 6 выпуск «Опасные гастроли. Барселона. Испания» от 30.06.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний 6 выпуск Шоу-бизнес «Опасные гастроли» от 30.06.16 на Пятнице: смотреть онлайн 6 выпуск с Жанной Бадоевой и Вовой Мясо «Опасные гастроли» от 30.06.16 на Пятнице: смотреть онлайн 6 выпуск с Жанной Бадоевой и Вовой Мясо Шоу-бизнес Ревизорро-Шоу 19 выпуск 15.06.2016 смотреть онлайн видео от 15 июня 2016 с Леной Летучей на канале Пятница! Ревизорро-Шоу 19 выпуск 15.06.2016 смотреть онлайн видео от 15 июня 2016 с Леной Летучей на канале Пятница! Шоу-бизнес