Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 15:13

"Это я" 21.07.2016: последний выпуск первого сезона показали на Первом канале, смотреть онлайн



"Это я" 21.07.2016: последний выпуск первого сезона показали на Первом канале, смотреть онлайн


Руководство Первого канала регулярно производит оригинальные проекты, которыми привлекает внимание со стороны телезрителей. С недавнего времени в эфире этого канала выходит популярный проект «Это я». Он отличается от других шоу, которые можно увидеть эфире этого канала. Все дело в том, что в этом проекте участники рассказывают о своей жизни. Они демонстрируют то, что происходит в их жизни посредством камеры. Она включена все время, поэтому зрители этой программы имеют возможность увидеть все события, которыми наполнена их жизнь – не только радостные, но и печальные. Этим данный проект и отличается от других шоу, которые можно смотреть на каналах российского телевидения.

Зрители, которые уже имели возможность посмотреть несколько выпусков этого проекта, знают основных героев этой передачи. Одним из них является Аня. Из очередного выпуска зрители узнают о том, что в ходе встречи со своей подругой она получила много советов по поводу того, какую линию поведения использовать при общении с женихом из-за границы. После напутствий в свой адрес она направилась в Ниццу, где у неё должна состояться встреча с французским поклонником.
У Кристины – другой участницы проекта ситуация в жизни несколько иная. У нее есть дочка, которую она решила временно оставить на попечение своей мамы, чтобы заняться устройством личной жизни.

Настя решила отправиться на семинар по осознанности. А когда вернулась домой, то обнаружила, что ее младшая дочь находится не в одиночестве.
Другая участница этого проекта Ада до сих пор не может смириться с мыслью о том, что из банка уволился ее муж. Теперь она предпринимает попытки уговорить его остаться на должности с хорошей зарплатой.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес Место встречи 20.07.2016: последний выпуск на телеканале НТВ, смотреть онлайн Место встречи 20.07.2016: последний выпуск на телеканале НТВ, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Это Я" 04.07.2016: премьера первого выпуска на Первом канале смотреть онлайн Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Максим Максим" с Галкиным от 18.06.2016: последний, 4 выпуск на Первом смотреть онлайн Шоу-бизнес "Новые русские сенсации" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Маша Распутина Шоу-бизнес