Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 12:34

Проводник с Андреем Бедняковым от 12.08.16, Тбилиси с Натальей Еприкян, смотреть онлайн 2 выпуск



Проводник с Андреем Бедняковым от 12.08.16, Тбилиси с Натальей Еприкян, смотреть онлайн 2 выпуск


Канал Пятница! специализируется на выпуске развлекательных проектов. Заглянув в программу этого канала можно обнаружить большое количество шоу и передач, которые позволят прекрасно провести время. Именно благодаря своим развлекательным проектам этот канал и стал известен среди российских телезрителей. Многим известна программа «Ревизорро», благодаря которой популярной телеведущей стала Елена Летучая. Несколько лет она была хозяйкой этого проекта. Кроме этого на данном канале выходит шоу «Магаззино», а также интересная передача о путешествиях «Орел и Решка». Однако только перечисленными программами выбор передач на этом канале не ограничивается. Руководство канала периодически запускается новые проекты, которые отличаются оригинальным форматом и в состоянии привлечь внимание телезрителей. Одним из новых проектов этого канала является шоу «Проводник», в котором ведущий путешествует по городам, в которых родились знаменитости.

Во втором выпуске программы ведущий передачи Андрей Бедняков отправится в Тбилиси. Показывать столицу Грузии ему будет Наталья Еприкян, которая прославилась на российском телевидении как Наталья Андреевна. Именно эта девушка стала главной изюминкой проекта Comedy Woman. Абсолютную гордость за свой город испытывает Наташа и может рассказать о нем гораздо больше, чем любой гид. Хотя в этом городе можно обнаружить большое количество достопримечательностей и интересных мест, тем не менее, Наташа посоветовала ведущему программы обратить внимание на Мцхету, которая является сердцем Грузия, а также театр марионеток Резо Габриадзе.

В ходе путешествия по этому городу Андрей решит совершить поездку на гору Мтацминд. Кроме этого он рискнёт прокатиться на ишаке. Также по ходу передачи он побывает в тбилисских серных банях. В этом городе для Натальи Андреевны есть одно интересное место, которое девушке очень дорого. Именно его она решит показывать ведущим программы самолично. В компании со звездой-проводником Андрей Бедняков попадет в гости к близким друзьям девушки и окажется в родном дворе, где прошло детство Наташи. Также вместе со звездой Comedy Woman они посетят школу, где училась будущая актриса. Кроме того, Наталья расскажет о традициях, которые существовали в их семье. Еще она поделится своими мечтами, которые у неё были в детстве. Однако только на этом сюрпризы не заканчиваются. Человек, который ответит на вопрос, заданный Натальей Еприкян, получит от нее подарок.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Проводник на канале Проводник на канале "Пятница!" с Николаем Наумовым, смотреть онлайн первый выпуск Шоу-бизнес «Барышня-крестьянка» от 04.08.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск – Елена Зубова в Амстердаме «Барышня-крестьянка» от 04.08.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск – Елена Зубова в Амстердаме Шоу-бизнес «Верю - не верю. Спецвыпуск 4» 22.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю. Спецвыпуск 4» 22.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес «Опасные гастроли: Неаполь. Италия» от 21.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск «Опасные гастроли: Неаполь. Италия» от 21.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Не спать!" 08.07.16: последний, 11 выпуск нового, 4 сезона смотрите на ТНТ онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Румыния, новый сезон: на "Пятнице" показали выпуск последний от 07.07.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес Comedy Club 05.07.16: Харламов и Батрудинов, специальный выпуск покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Comedy Club 05.07.16: Харламов и Батрудинов, специальный выпуск покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской 15.06.16 на Пятнице: смотреть онлайн анонс нового сезона «Ревизорро» с Ольгой Романовской 15.06.16 на Пятнице: смотреть онлайн анонс нового сезона Шоу-бизнес