Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:24

«Верю - не верю. Спецвыпуск 4» 22.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра



«Верю - не верю. Спецвыпуск 4» 22.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра


Канал Пятница! привлекает внимание телезрителей, которые желают провести время за просмотром интересных программ. В сетке этого канала можно найти большое количество передач, которые позволяют не только развлечься, но и узнать много интересного. Программа «Верю - Не верю» является одним из популярных проектов, который выходит на этом канале. Ведущий передачи Андрей Бедняков рассказывает о разных странах, сообщая интересные факты. При этом среди сказанного им по ходу выпуска есть и выдуманное. Зрителям приходится хорошенько подумать, где правда, а где выдумка ведущего.

В очередном выпуске ведущий расскажет интересные факты, связанные с роскошью. От него зрители узнают истории расточительства, которые могут оказаться полным бредом. У кого-то такие факты могут вызывать изумление. Но, тем не менее, большая их часть – правда. При этом только одно сообщение из уст ведущего будет ложью. Какое именно? Об этом придется догадываться зрителям программы.

В новом выпуске ведущий расскажет о том, что человеческая печень является ценой богатой жизни в Уганде. Также от него зрители, которые подключатся к просмотру нового выпуска, узнают, что в Перу люди, проживающие в трущобах, отказались покидать свои дома даже после того, как им сообщили о компенсации в 40 тыс. долларов. Кроме этого ведущий расскажет о том, что в Колумбии в озеро выбрасывают золото. Ещё один интересный факт, который он сообщит в новом выпуске: правительство Нидерландов оплачивает жриц любви своим гражданам. Другая интересная новость, которая прозвучит в программе: ацтеки своих вождей погребали в шоколаде. Какой из перечисленных фактов окажется правда, а где скрыта ложь. Интригу раскроет каждый зритель, который посмотрит новый выпуск этой передачи.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети