Показать меню

Шоу-бизнес


09 июл 13:20

«Верю - не верю. Спецвыпуск 2» 08.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра



«Верю - не верю. Спецвыпуск 2» 08.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра


Канал Пятница! специализируется на производстве проектов, которые привлекают внимание многих телезрителей. Одним из востребованных шоу является «Верю-Не верю». Ведущим этой программы является Андрей Бедняков. В новом выпуске программы, который будет носить статус специального, ведущий расскажут о самых необычных способах, которые позволяют зарабатывать деньги. При просмотре сюжетов этой программы у зрителей может сложиться впечатление, что некоторые из способов является вымыслом, но, тем не менее, они реальны и на самом деле существуют. О некоторых из них расскажет ведущий, при этом только одна из профессий, о которых будет сообщено в программе, окажется выдуманной.

Из передачи зрители узнают о том, что в Гонконге есть кот, который занимается продажей газет и алкоголя. Кроме этого ведущий сообщит о заводе в городе Аддис-Абеба, на котором занимаются производством мух. По ходу программы пойдет речь и о профессии по ручному изготовлению дырок в сыре, которая существует в Нидерландах. Также ведущий расскажет о том, что на Филиппинах в службу безопасности нанимают хореографов. Также Андрей сообщит о том, что в Перу жители этой страны вместо рентгена используют морскую свинку. Какая из перечисленных профессий выдумана автором программы, зрители смогут узнать во время просмотра очередного выпуска «Верю-Не верю».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" 21 серия от 04.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Осака на канале Пятница Шоу-бизнес «Верю - не верю. Грузия» 01.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю. Грузия» 01.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская Шоу-бизнес "Максим Максим" с Галкиным от 26.06.2016: последний, 5 выпуск на Первом смотреть онлайн Шоу-бизнес «Верю - не верю. Аргентина» 24.06.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю. Аргентина» 24.06.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес Ревизорро-Шоу 19 выпуск 15.06.2016 смотреть онлайн видео от 15 июня 2016 с Леной Летучей на канале Пятница! Ревизорро-Шоу 19 выпуск 15.06.2016 смотреть онлайн видео от 15 июня 2016 с Леной Летучей на канале Пятница! Шоу-бизнес «Верю - не верю: Фильм о фильме 2»: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю: Фильм о фильме 2»: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес