Показать меню

Шоу-бизнес


06 авг 13:22

Проводник на канале "Пятница!" с Николаем Наумовым, смотреть онлайн первый выпуск



Проводник на канале "Пятница!" с Николаем Наумовым, смотреть онлайн первый выпуск


Канал Пятница! привлекает многих телезрителей своими развлекательными программами. Многие хорошо знают передачу «Ревизорро», которая обеспечила ему хорошую рекламу. Если внимательно ознакомиться с программой этого ТВ канала, то можно обнаружить несколько трэвел-проектов. Телезрители хорошо знают программу «Орел и решка», в которой ведущие рассказывают о своих путешествиях. Еще один проект, в котором затрагивается тема путешествий - «Проводник». В этой передаче ведущий отправляется в путешествия по российским городам, в которых родились или выросли известные люди. В новом выпуске программы ведущий Андрей Бедняков отправится в Пермь.

Именно этот город подари оригинального квнщика, а затем и артиста Николая Наумова. Всероссийскую известность он приобрел после сериала «Реальные пацаны», в котором сыграл главную роль. Оказавшись в Перми, ведущий программы, следуя советам самого известного человека этого города, смог увидеть настоящих мамонтов. Побывав на стадионе, Андрей оказал поддержку местной футбольной команде «Анкар», за которую болел на стадионе. Также исследование интересных мест занесет ведущего в таинственную пещеру, в которой Андрей едва не замерз. Однако это лишь часть интересных мест Перми. Другие достопримечательности ведущий осмотрит со своим звездным проводником. Из экскурсии, устроенной для Андрея и зрителей Наумовым станет известно, где у Николая состоялось знакомство с будущей супругой. Также ведущий программы побывает во дворе, где происходили съемки сериала, который прославил артиста.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Магаззино" выпуск в Костроме от 02.08.2016 смотреть онлайн: родина Снегурочки Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 25 серия от 01.08.2016 смотреть онлайн выпуск — Ванкувер (Канада), на канале Пятница Шоу-бизнес «Верю - не верю. Спецвыпуск 5» 29.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю. Спецвыпуск 5» 29.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес «Верю - не верю. Спецвыпуск 2» 08.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю. Спецвыпуск 2» 08.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат События