Показать меню

Шоу-бизнес


02 авг 13:10

«Верю - не верю. Спецвыпуск 5» 29.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра



«Верю - не верю. Спецвыпуск 5» 29.07.16: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра


Большой популярностью у российских телезрителей пользуются программы, которые выходят в эфире канала Пятница!. Он к настоящему моменту приобрел статус одного из главных развлекательных каналов на российском телевидении. В его программе каждый может найти себе передачу по душе. Одной из популярных программ, благодаря которой данный канал и стал популярным, является шоу «Ревизорро». Кроме этого телепроекта в эфире этого канала выходят и другие не менее интересные проекты, на которые стоит обратить внимание. Один из них это программа «Верю-Не верю». Особенность этого шоу состоит в том, что в выпусках ведущий данной программы сообщает зрителям невероятные факты, в которые сложно поверить. При этом выдумкой ведущего является только один из них.

Из очередного выпуска программы зрители узнают невероятные факты, которые касаются жителей разных стран. Ученые продолжают удивляться тем способностям человеческого организма, о которых они узнают в ходе исследований. Однако, даже обладая обширными знаниями, ученые все же не могут объяснить многое, связанное со способностями человека. Однако Андрей Бедняков, который появляется перед зрителями программы «Верю-Не верю» в каждом выпуске, в состоянии объяснить многое. Но слушая его, необходимо не терять внимание, ведь он может в любой момент сказать ложь.

В очередном выпуске программы он сообщит о том, что настоящий железный человек существует в нашей действительности и проживает в Лаосе. Еще один факт, который приведет ведущий: во Вьетнаме живет человек, который не прерывается на сон уже в течение сорока лет. Помимо этого в передаче Бедняков расскажет, что в одной из деревень Мозамбика все дети, проживающие там, рождены от одного мужчины. Еще ведущий поведает о том, что в Зимбабве проживают люди, которые имеют 14 пальцев. Следующий невероятный факт, который по ходу программы приведет ведущий: Боб Марли был не только певцом, но и в течение 27 дней занимал пост премьер-министра Ямайки. Из очередного выпуска программы «Верю-Не верю» зрители смогут узнать, какой из приведенных ведущим фактов окажется ложью.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети