Показать меню

Шоу-бизнес


29 окт 13:37

"Пацанки" на Пятница: 1 сезон, 10 выпуск - смотрите онлайн последний выпуск кандального



"Пацанки" на Пятница: 1 сезон, 10 выпуск - смотрите онлайн последний выпуск кандального


Зрители, которые ищут развлекательных передач, прежде всего, обращают внимание на канал Пятница!, поскольку он создавался как развлекательный и в его эфире можно найти немало интересных передач, просмотр которых позволит приятно провести время. В эфире данного канала выходят разнообразные проекты. Многие телезрители нашей страны включают его, чтобы посмотреть в его эфире такие популярные проекты, как «Ревизорро» и «Магаззино». Однако в руководстве канала решили не ограничиваться только существующими в эфирной сетке программами, поэтому в конце лета запустили необычное для нашей страны шоу – «Пацанки».

Данный проект можно называть социальным экспериментом по воспитанию девушек, которые не умеют вести себя в обществе. Перед специалистами проекта поставлена непростая задача. Им придется приложить немало усилий, чтобы сделать из отвязных хулиганок настоящих леди.

После первых выпусков данный проект стал популярен и обрел свою телеаудиторию. Многие телезрители включают данный канал, чтобы посмотреть очередной выпуск шоу «Пацанки». В 10 серии шоу поклонники увидели пять девушек, которые остались к настоящему моменту в проекте. Перед ними поставлена нелегкая задача. Они должны выступить в конкурсе «Мисс школы леди 2016». Они очень тщательно готовились к мероприятию и по ходу выпуска показывали себя с самой лучшей стороны. В прошлом выпуске девушки прошли испытания Голливудом и смогли узнать, что такое папарацци, а также стали участниками мюзикла.

"Пацанки" на Пятница: 1 сезон, 10 выпуск - смотрите онлайн последний выпуск кандального

В новом выпуске они превратились в настоящих красоток, которые стали участниками конкурса красоты. Среди всех участниц, которые к настоящему моменту остались на проекте, больше всех удивила Вика, которая решила распрощаться с дредами. Потом ее волосы покрасили и она превратилась в яркую блондинку. Кроме этого участницы по ходу конкурс приняли участие в конкурсе талантов.

Всех удивила Настя, которая неожиданно запела, продемонстрировав красивый голос. Также девушки научились танцам на пилонах на огромных каблуках. Раннее утро на проекте началось с того, что феи крестные появились перед подопечными, чтобы подготовить их для предстоящих испытаний. Они провели подготовку к первому свиданию для девушек. Однако, несмотря на все старания, довольно ужасно прошли встречи с кавалерами. Долго еще будут помнить свои ошибки девушки. Причём у каждой из участниц на свидании был свой ужас.

Посещение бассейна стало самым ярким событием для девушек. Им нарастили хвосты и они превратились в настоящих русалок, от чего были в полном восторге, даже несмотря на то, что во время заплыва Кристина получила травму. Невероятные чудеса происходят на этой неделе на проекте. Деньги после каждого испытания получает каждая девушка вне зависимости от того, насколько успешно она справилась с испытанием. Деньги участницам будут необходимы в конце недели, чтобы приобрести платье, в котором они предстанут на финальном конкурсе. Кому-то придется пожертвовать нарядом или туфлями.

В конце недели зрители узнают, кто станет Королевой бала и получит корону. Девушки готовили свои номера, по ходу которых они будут демонстрировать свои лучшие способности. Юля решила предстать в образе Клеопатры. Настя стала певицей, исполнив песню. Лера решила удивить всех, прочитав белый стих. Кристина выбрала танец, который исполнила в метро.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети