Показать меню

Шоу-бизнес


30 сен 13:17

«Пацанки»: 6 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 29.09.16, смотреть онлайн



«Пацанки»: 6 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 29.09.16, смотреть онлайн


Когда у человека есть свободное время, то он чаще всего включая телевизор, ищет развлекательные программы. Таким людям стоит обращать внимание в первую очередь на канал Пятница! Основная причина поступать так состоит в том, что в эфире этого канала можно обнаружить немало развлекательных программ.

Руководство телекомпании активно работает в этом направлении, поэтому зрители, которые хотят прекрасно провести время перед экраном телевизора, ознакомившись с программой этого канала, могут найти что-то для себя. Хотя в настоящий момент в эфирной сетке канала присутствует немало программ развлекательного жанра, тем не менее, руководство Пятницы! не останавливается на достигнутом, а продолжает выпускать новые передачи. Относительно недавно в эфире канала появилось новое шоу «Пацанки». При просмотре этого проекта зрители могут в прямом эфире наблюдать, как происходит особый социальный эксперимент, главной целью которого является перевоспитание трудной молодёжи.

Все прекрасно знают о том, что трудные подростки являются довольно сложной категорией не только для родителей, но и для социальных психологов. Однако немало проблем доставляют не только молодые люди, но и девушки. Особенно те, которые выросли в социально неблагополучных семьях. Такие особы ведут себя как настоящие пацаны. Их часто именуют пацанками, поскольку они и по поведению, и по своему внешнему виду, а также по манере общения очень похожи на мальчиков. Именно таких девушек отобрали продюсеры проекта «Пацанки» для того, чтобы попытаться перевоспитать их и превратить в настоящих леди.


При просмотре выпусков нового шоу зрители смогут увидеть 11 девушек, которые благодаря своей нелегкой судьбе оказались на этой программе. У кого-то было трудное детство, других неправильно воспитывали родители. Среди участниц данного проекта присутствуют такие девушки, которые не получали никакой заботы со стороны своих родителей. Некоторых просто не понимает общественность. По этой причине они превратились в девушек, которые со злобой относятся к окружающему миру. Они имеют вредные привычки: не расстаются с сигаретой и часто выпивают, а кроме этого используют в обычных разговорах нецензурные слова. Эти девушки не имеет ничего святого и никогда с собой не готовы пожертвовать ради другого человека. Кроме того, на помощь они никогда не придут. Главное в их жизни это собственное «Я». Они живут только для себя. Отметим, что личности, которые являются отрицательными в социальном плане, к взрослой жизни вообще не подготовлены. Они агрессивны по отношению к окружающим людям. Для них неприемлемы обычные нормы поведения.

Именно для таких девушек и создавался проект «Пацанки». На этом шоу психологи и педагоги будут заниматься перевоспитание девушек, у которых нелегкая судьба. Также специалисты будут наставлять их на правильный жизненный путь. Также специалисты попытаются сделать все, чтобы уклад жизни у участниц этой программы изменился. Однако только одних усилий измениться недостаточно. Каждая девушка кроме этого должна быть готова внести кардинальные перемены в свою жизнь. На программу «Пацанки» попали девушки из самых разных городов нашей страны. Эти девушки, которые находятся на дне социальных устоев и не признают никаких рамок приличия, будут изменяться на глазах. Никто из них не покинет проект, пока не изменится. Во время участия в этом проекте каждая из девушек приобретет новые навыки, а также получит от специалистов по психологии и педагогике немало жизненных советов, которые позволят стать настоящей леди. 29 сентября жители могут смотреть шестой выпуск проекта «Пацанки». Напоминаем, что эта программа выходит на канале Пятница!.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети