Показать меню

Шоу-бизнес


09 сен 13:27

«Пацанки»: 3 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 08.09.16, смотреть онлайн



«Пацанки»: 3 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 08.09.16, смотреть онлайн


Канал Пятница! радует зрителей разнообразными развлекательными проектами, которые позволяют прекрасно провести время. Некоторое время назад на этом канале появилось оригинальное шоу «Пацанки». Главными героинями этого проекта являются девушки, которые долгое время вели себя как настоящие мальчишки, демонстрировали дух бунтарок и отличались неповиновением родителям. Авторы проекта попытаются сделать из них настоящих леди. Удастся ли им справиться с этой нелегкой задачей? Об этом зрители узнают при просмотре выпусков данного шоу.

Девушки этого проекта ведут себя совсем не по-женски. В их гардеробе преобладают вызывающие наряды. Кроме этого в повседневном общении они используют матерные слова. Отметим, что этот проект является адаптацией шоу «From ladette to lady», которое является самым популярным на британском телевидении. Несколько лет его выпуски показывали британские каналы, а помимо этого шоу появлялось в эфире каналов других стран. Такого же формата, что и аналог, будет придерживаться и российская версия данного шоу. Несколько девушек были отобраны из огромного числа желающих. В режиме реалити будут жить течение некоторого времени участницы проекта.

При просмотре выпусков программы зрители познакомятся с девушками, которые являются настоящими бунтарками. Они долгое время были лишены родительской любви, их не понимали окружающие. В общем, они стали они заложниками своего неблагополучного окружения, в котором находились в течение длительного времени. Многие из них понимают, что вести такой образ жизни дальше нельзя, поэтому они хотят измениться в лучшую сторону и превратиться в настоящих леди. В этом помогать им будут профессиональные педагоги. Помимо них помощь в этом непростом деле им будут оказывать психологи, благодаря усилиям которых будет меняться поведение героинь шоу.

Каждое задание, которое будут давать девушкам в выпусках шоу, является небольшим шагом на пути к главной цели - преображению в настоящую девушку. Участвуя в этом шоу, героини будут узнавать себя с совершенно новой стороны. Им предстоит научиться прощать за проступки, а также не бояться доверять другим людям. Девушкам придется стать открытыми для окружающих. За тем, как будет происходить этот необычный социальный эксперимент, зрители канала Пятница! могут следить при просмотре выпусков шоу «Пацанки».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети