Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 13:40

"Это я" 02.07.2016: последний выпуск первого сезона показали на Первом канале, смотреть онлайн



"Это я" 02.07.2016: последний выпуск первого сезона показали на Первом канале, смотреть онлайн


На российском телевидении можно обнаружить большое количество телепроектов развлекательного жанра, поэтому каждый человек, который решил свободное время провести перед экраном телевизора, может найти себе программу по душе. На Первом канале для телеаудитории предлагается немало интересных программ. Одним из новых проектов является «Это Я». Данное шоу следует рассматривать в качестве видеоблога-отчета, который ведет каждый из участников этого проекта. Герои программы рассказывают о том, что происходит в их жизни, при этом ничего не приукрашивая. Данный телепродукт является довольно качественным, что обусловлено тем, что в создании этого проекта активное участие принимают профессиональные документалисты. Толчком, который подтолкнул руководство 2Первого» к решению о запуске этого проекта, стал именно прогрессивный взгляд на вещи документалистов.

Снимать на камеру многим людям не нравится. Кого-то не устраивает свой внешний вид или совершенно другой голос, который сильно раздражает. Однако все меняется, когда на себя начинаешь смотреть со стороны.

В своем виде, который у них присутствует в их повседневной жизни, перед зрителями Первого канала предстают участницы проекта «Это Я». Зрители при просмотре выпусков могут видеть их недостатки, а также комплексы, которые имеет каждая из девушек. Они показывают все события, которые происходят в их жизни. Самые трудные эпизоды их жизни могут видеть зрители этого телепроекта. Они наблюдают за личными конфликтами, скандалами в семье. Также они могут радоваться за участниц проекта, когда они выходят замуж и рожают детей.

На российском телевидении еще никогда не было столь откровенного показа жизни обычных людей. Телезрителям, которые только недавно узнали об этой программе, может показаться, что в эфир Первого канала этот проект не вписывается. Однако достаточно посмотреть несколько выпусков данной программы и каждому станет понятно, что проекты данного формата - это продолжение реалити-телевидения.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети