Показать меню

Шоу-бизнес


02 авг 14:55

«Дом-2: Судный день» 02.08.16: кто из участников "Дом — 2" попадет в изолятор



«Дом-2: Судный день» 02.08.16: кто из участников "Дом — 2" попадет в изолятор


Канал «ТНТ» специализируется на производстве проектов развлекательного жанра. В его программе можно обнаружить большое количество передач разных форматов. Такое разнообразие, конечно же, радует зрителей, поскольку они получают возможность подобрать шоу по душе, что позволит приятно провести время перед экраном телевизора. Одним из самых популярных проектов на «ТНТ» является-реалити-шоу Дом 2. В эфире данного канала оно выходит с 2004 года и, несмотря на столь долгий срок присутствия на данном канале, оно по-прежнему популярно. За просмотром каждого выпуска у телеэкранов собираются миллионы россиян.

Главная цель, ради которой на это шоу приходят молодые люди – построить свою любовь. За продолжительный период существования этого проекта на нем сменилось немало участников.

По ходу выпусков зрители могли видеть не только романтические сценки, но и драки. Многие из участников шоу и сейчас демонстрируют агрессивное поведение. Именно для таких и был придуман «Судный день». На проводимых на шоу судебных заседаниях в качестве судей зрители могут видеть Ксению Бородину или Ольгу Бузову. Решение оставить участника на свободе или назначить ему наказание в виде помещения на определенное время в изолятор принимается в конце заседания. Заключение в изоляторе может длиться от 24 часов до 5 суток. Участник проекта, который попал туда, лишен всех благ, которые доступны для остальных в домиках. У заключенного нет телевизора. Также у него изымают все украшения.

Очередной выпуск «Дом 2: Судный день» поклонники данного проекта могут увидеть 2.08.2016. Именно сегодня в ходе заседания перед судьями предстанут отдельные молодые люди из числа участников проекта, которые вели себя неподобающим образом в последнее время. Отметим, что новый выпуск «Дом 2: Судный день» фанаты этого реалити-шоу могут увидеть не только на канале «ТНТ», но и в сети Интернет в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети