Показать меню

Шоу-бизнес


05 ноя 21:34

Ольга Бузова: телеведущая поделилась эмоциями впервые после разрыва отношений с мужем



Ольга Бузова: телеведущая поделилась эмоциями впервые после разрыва отношений с мужем


В своем первом сообщении после разрыва со своим супругом Бузова заявила, что сейчас из-за ситуации, в которой она оказалась, ей хочется завыть. Бузова рассказала, что на людях она сохраняет свое прекрасное настроение. Также она поделилась тем, что свой график организовывает таким образом, чтобы на грустные мысли у неё не оставалось ни минуты.

Поклонникам пары Бузова и Тарасов уже неделю не дают покоя изменения, произошедшие в их личной жизни. И Ольга, и Дмитрий всем дают понять о том, что в их отношениях возник кризис, которые они в настоящий момент переживают. При этом они не распространяются насчет подробностей сложной ситуации, в которой они оказались и не дают никаких объяснений своим фанатам. Поклонники же активно упрашивают Тарасова, чтобы он вернулся к своей Оле.

Один из недавних постов Ольги Бузовой намекает на ее состояние, в котором сейчас она находится. Свое душевное состояние в настоящий момент они решили выразить стихами, которые появились в её посте. Также в своей публикации Оля призналась, что быть веселой и позитивной девушкой ей не непросто. На очередном снимке, который опубликовала Бузова, она запечатлена в роскошной шубе. В своем сообщении впервые с момента расставания с Тарасовым она рассказала о своих чувствах. Она написала, что в сложившейся ситуации ей хочется завыть. Однако, как она написала, она стиснув зубы улыбается для того чтобы сохранить свой образ позитивной девушки. Также она верит, что у неё будет в будущем счастливая семейная жизнь. Фанаты телеведущей не смогли пройти против такого пронзительного признания. На пост они тут же отреагировали своими откликами в комментариях, в которых выразили слова поддержки Бузовой.

Ольга Бузова: телеведущая поделилась эмоциями впервые после разрыва отношений с мужем

В комментариях они написали, что девушка правильно мыслит и они не сомневаются, что всё в её жизни будет хорошо. Поклонники также отметили, что девушка даже в такое непростое время остается прекрасной особой, у которой есть доброе сердце и она сохранила в себе настоящие живые эмоции. Также фанаты написали Ольге, что со временем всё плохое и ненастоящее отвалится, поэтому ей нужно только продержаться. Некоторые фанатки телеведущей отметили, что в свое время сами прошли через это и теперь учатся любить себя и радоваться жизни.

Отметим, что, несмотря на сложную ситуацию, которая возникла у Бузовой, она продолжает активно вести свою страничку в социальной сети Instagram и выкладывать фотографии, при этом на снимках девушка выглядит великолепно. Прекрасное настроение она пытается демонстрировать на снимках, а также при общении с окружающими людьми. Однако понятно, что сохранять позитив ей дается нелегко. Так, в настоящий момент в условиях кризиса в отношениях с Тарасовым девушка старается выстраивать свой график таким образом, чтобы она была всецело поглощена работой и у неё не было времени на грустные мысли.

Стоит отметить, что примером идеальных отношений для многих была пара Ольги и Дмитрия. В конце лета телеведущая попробовала себя в роли писательницы и выпустила книгу, в которой поделилась секретом семейного счастья. Также секретами идеальной семейной жизни она делилась в общении журналистами и в своем микроблоге в социальной сети. Мудрые решения девушка научилась принимать за 4 года брака с Дмитрием и при этом не поддаваться эмоциям.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети