Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:08

Алена Водонаева: телеведущая быстро нашла замену Короткову



Алена Водонаева: телеведущая быстро нашла замену Короткову


Алена Водонаева известна как бывшая участница проекта «Дом 2». Сейчас она популярная модель, а также телеведущая. Она активно общается со своими поклонниками через социальную сеть Instagram, рассказывая о своей жизни. Недавно она сообщила о том, какой жизнью живет в настоящий момент после случившегося некоторое время назад разрыва со своим женихом Антоном Коротковым. Алена рассказала, что от одиночества долго страдать она не стала, поскольку на фото увидела мужчину, который её заинтересовал. Теперь в её мыслях встреча с новым объектом обожания.

В своём новом сообщении в сети Instagram девушка сообщила, что ей понравился один мужчина. СМИ, конечно же, заинтересовались этим сообщением и стали выяснять, кто является новым возлюбленным Водонаевой. На вопросы о новом мужчине Алена ответила, что сама с ним не знакома. Девушка рассказала, что она увидела его на снимке у друзей, после чего начала интересоваться этим мужчиной. Устроить свидание с новым молодым человеком девушки не позволяет плотный рабочий график.

Водонаева призналась, что в настоящий момент ей уделяют внимание многие мужчины, однако растрачивать на них свою энергию она пока не хочет. Девушка не посещает клубы и рестораны и в результате превратилась в абсолютно домашнюю девочку. Кроме того, Алена заявила, что все силы бережет для будущего знакомства с мужчиной, которого она увидела на фото. Алена уверена, что оно обязательно случится.

В настоящий момент от болезненного разрыва с бывшим женихом Алена отошла. Отметим, что она уже была готова выйти за Антона замуж и свадьбу планировала сыграть в следующем году в июле. В настоящий момент девушка посвящает себя только работе и семье. Также у неё находится время для спорта и друзей. Поэтому можно говорить о том, что для грусти у девушки времени не остается. Прошлые отношения Алена считает ценным опытом, который она усвоила, но грустить о прошлой любви не хочет.

О разрыве отношений с Антоном родители Алены узнали из газет. Решение, которое приняла их дочь, они полностью поддержали, хотя в семью Антон и был принят, очень нравился родителям телеведущей. Подруги модели, узнав о решении, принятом Аленой, также поздравили её с этим.

Напомним, что через социальную сеть Instagram Алёна объявила о том, что разорвала отношения с Антоном. Девушка опубликовала специальный пост, на котором выложила снимок в свадебном платье. Ревность молодого человека, по словам Алены, стала главной причиной расставания. Также разрыву отношений поспособствовало то, что ее молодой человек не мог пережить ситуации, что она зарабатывает больше, чем он. Именно всё это в конечном итоге и подтолкнуло Водонаеву принять решение о разрыве отношений с Коротковым.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети