Показать меню

Шоу-бизнес


31 окт 18:26

Ани Лорак: фотография певицы без макияжа вызвала бурные споры



Ани Лорак: фотография певицы без макияжа вызвала бурные споры


Известная певица Ани Лорак ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где выкладывает фотографии и публикует последние новости из своей жизни. В недавнем своём сообщение она решила порадовать поклонников новым снимком и выложила фотографию с естественным макияжем. Большинство фанатов девушки, когда увидели фотографию, положительно оценили поступок певицы и написали в комментариях, что такого рода снимки решится опубликовать далеко не каждая известная личность. Многие отметили, что Ани хорошо выглядит, даже несмотря на то, что на её лице отсутствует косметика. Поклонники сделали вывод, что привлекательный вид девушки без макияжа связан с природной красотой исполнительницы. Немало поклонников таланта девушки написали, что Ани может спокойно выходить в свет без косметики на лице, при этом не придется переживать по поводу негативной реакции в её адрес со стороны окружающих.

Ани Лорак: фотография певицы без макияжа вызвала бурные споры

Преданные поклонники певицы вспомнили, что этим летом она уже публиковала фотографию, на которой на её лице отсутствовал макияж. Многие фанаты высказались в том ключе, что девушка является утонченной и прекрасной особой, которая имеет свою индивидуальность. Отдельные фанаты отметила глаза певцы, которые они назвали главной особенностью этой женщины. По мнению отдельных поклонников, вид её очей их просто завораживает. Фанаты также отметили, что Ани без макияжа выглядит гораздо моложе своих лет. Это они объясняют тем, что косметические средства она чрезмерно не использовала. Однако среди подписчиков певицы нашлись комментаторы, которые выразили мнение, что красота у исполнительницы естественная, поэтому можно вполне обходиться без макияжа. Также они высказались в том ключе, что с макияжем нужно быть осторожнее, иначе при сильном старании стать красивой свой облик певица только ухудшит.

В комментариях многие поклонники написали, что фото им очень понравилось и они поблагодарили певицу за зимнюю сказку, которую она им подарила, а саму девушку назвали искренним человеком с доброй душой. Многие отметили, что певица без косметики выглядит как девочка. Отдельные подписчики написали, что певица без макияжа имеет крутой вид.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети