Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 22:56

«МаксимМаксим» с Максимом Галкиным от 15.10.16, последний выпуск онлайн



«МаксимМаксим» с Максимом Галкиным от 15.10.16, последний выпуск онлайн


Осень у многих людей является далеко не самым любимым временем года. Значительное число людей сталкиваются с депрессией именно в осеннюю пору, когда постепенно тепло начинает покидать улицы, на смену которому приходит прохлада и дожди. У многих возникает хандра и они, конечно же, ищут способ, который позволит справиться с этим состоянием. В ход идут различные способы. Многие люди для поднятия настроения обращаются к российскому телевидению. И это правильное решение, поскольку на многих российских каналах именно осенью выходит немало развлекательных программ.

С недавнего времени телезрители Первого канала имеют возможность смотреть в его эфире новое шоу, которое называется «МаксимМаксим». При просмотре выпусков зрители скучать точно не будут, поскольку ведущий этой программы Максим Галкин сделает все возможное для поднятия настроения. Каждого телезрителя, который решит подключиться к просмотру нового выпуска этой передачи, он пригласит в свое родовое поместье - невероятной красоты замок, где он встречает интересных гостей.

Кроме этих невероятных встречи зрителей ожидают захватывающие скетчи, а помимо этого исполнение любимых песен. Также в выпуске программы зрителей ждут неожиданные открытия и, конечно же, встреча с Аллой Пугачевой, которая в компании с Максимом поднимет телезрителям настроение. Если вы не знаете, чем занять себя в свободное время, то включите Первый канал и за просмотром программы «МаксимМаксим» вы приятно проведете время. Те, кто впервые услышал об этом проекте, должен знать, что смотреть его можно на Первом канале каждую субботу в вечернем эфире.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети