Показать меню

Шоу-бизнес


14 окт 16:28

Comedy Club 14.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 14.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн


У многих людей тоску на душе нагоняет осенняя погода. И таких наших сограждан можно легко понять. Поскольку с началом сентября погода меняется, при этом не в самую лучшую сторону. Солнца становится меньше и все чаще идут дожди. Такая погода способна довести человека до депрессии. Однако чтобы этого не произошло, все возможное делает канал «ТНТ». Его руководство создает уникальные проекты, главная цель которых - поднять настроение человеку, который заскучал. В эфире этого канала зрители могут обнаружить обилие юмористических проектов, просмотр которых позволит любому телезрителю, который столкнулся с плохим настроением или депрессией, бороться с этими неприятными состояниями и снова полюбить свою жизнь даже в эту осеннюю пору.

Телезрители, которые регулярно смотрят программу канала «ТНТ», прекрасно осведомлены о том, что каждую пятницу в вечернем эфире на данном канале выходит популярное шоу Comedy Club. Многие с нетерпением ожидают пятницы, так как знают, что в этот день у них случится очередная встреча с Павлом Волей и любимыми резидентами данного шоу.

Среди всех проектов, которые к настоящему моменту существуют на канале «ТНТ», Comedy Club является одним из самых популярных. Многие люди включают этот канал вечером именно для того чтобы посмотреть очередной выпуск комедийного шоу. Данный проект к тому же является одним из самых старых на «ТНТ». Его первые выпуски появились на данном канале в середине 2000-ых годов. К настоящему моменту проект продолжает свое существование, при этом своей популярности, которую он приобрел в первые годы существования, он не растерял. Наоборот число поклонников Comedy Club за последние годы только возросло и его популярность продолжает увеличиваться. Во многом заслуга в этом принадлежит продюсерам, которые не придерживаются старого формата шоу, а постоянно вносят в него изменения.

Они сменили площадку, на которой выступают артисты. Раньше резиденты выходили на сцену, которая располагалась в небольшом зале, который мог вместить небольшое число зрителей, при этом в самом помещении было накурено. Это конечно не добавляло положительных эмоций зрителям, которые приходили на просмотр очередного выпуска шоу. Однако продюсеры поняли эту проблему и со временем перенесли шоу в другой зал и теперь резиденты Comedy Club выступают в просторном зале, где есть чистый воздух и удобное кресло. Также здесь имеются все необходимые условия для комфортного просмотра любимых программ.

Изменения произошли и в формате программы. В него добавились новые жанры, например, stand up, а помимо этого появились музыкальные номера. Продюсер этого шоу делают все возможное, чтобы сами резидент тоже не расслаблялись. Поэтому в команду они приглашают новых участников, благодаря которым становится более интересным просмотр выпусков программы.

Люди, которые являются преданными ценителями качественного юмора, ни одного выпуска этого популярного проекта не пропускают. Им хорошо известно о том, что включив очередной выпуск программы, скучать не придется. Они смогут услышать из уст резидентов незаурядный юмор, которого нет на других каналах. Кроме этого просмотр такой передачи позволит зарядиться положительными эмоциями и от души посмеяться. Без улыбки на лице не останется даже человек, который по жизни является серьезным.

Главное изменение, которое можно видеть в последних выпусках шоу, является появление довольно большого количества номеров в разговорном жанре. Связано это с тем, что юмористический жанр, который носит название Stand Up, за последнее время стал популярным. Заметив эту тенденцию, продюсеры отреагировали на это и поэтому увеличили количество номеров в этом жанре в выпусках популярного шоу.
Наиболее популярным комиком, который выступает в этом жанре, является Павел Воля. Отметим, что это резидент является звездой канала «ТНТ». Он задействован не только в этом юмористическом проекте, но и является ведущим других комедийных шоу. Многие телезрители «ТНТ» знают, что он является ведущим другого популярного проекта Comedy Баттл, а также выступает в роли ведущего в шоу «Импровизация», которое недавно появилась в эфире этого телеканала. Выступая на сцене Comedy Club, Павел Воля общается с гостями студии в непринужденной манере. Зрители в выпусках программы также могут видеть миниатюры и экспериментальный юмор. С недавнего времени в этом шоу стали звучать музыкальные номера и количество постоянно увеличивается. Все это делает шоу более разнообразным и привлекает к нему внимание большого числа телезрителей. Comedy Club 14.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 покажут на ТНТ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети