Показать меню

Шоу-бизнес


14 окт 19:25

Кара Дельвинь сделала намек на возможную романтическую связь с Анджелиной Джоли



Кара Дельвинь сделала намек на возможную романтическую связь с Анджелиной Джоли


Одной из самых популярных моделей в настоящее время является Кара Делевинь. Она, конечно же, имеет немало поклонников, которые следят за ее жизнью. Недавно через социальную сеть она сделала особенное заявление, которым привлекла к своей персоне внимание не только поклонников, но и журналистов. На своей страничке девушка опубликовала снимок с Анджелиной Джоли, которая в настоящий момент разводится с Брэдом Питтом. Восхищение актрисой она выразила в подписи, а кроме этого сопроводила снимок комплиментами в адрес Джоли.

Поклонники модели, которым хорошо известно то, что эта девушка имеет нетрадиционную ориентацию, увидели в таком послании скрытый намек на возможные отношения с актрисой. Возможность этого нельзя исключать по той причине, что у Анджелины в определенный период своей жизни тоже были отношения с девушкой.
В своем сообщении Кара написала, что воспринимает Анджелину как женщину-героя и она является для нее лучшим примером, на который она и старается ориентироваться. Модель имеет немало общего с известной актрисой. Кара работает в благотворительной миссии ООН, а кроме этого умеет предотвращать трудности, с которыми она сталкивается в обычной жизни.

После такого поста модели многие из фанатов девушки решили, что Кара начала ухаживать за Анджелиной. И в это можно поверить еще и потому, что недавно произошло расставание Кары со своей девушкой. Как все знают, у Анджелины тоже не все гладко в семейной жизни. В настоящий момент она находится в бракоразводном процессе со своим супругом Брэдом Питтом.

Однако собственный намек через некоторое время сама модель опровергла. Все дело в том, что вместе с фотографии Анджелины в своем микроблоге Кара выложила снимок Глории Стейнем, которая известна как феминистка. В подписи под фотографией Кара также написала, что для нее она тоже является женщиной-героем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети