Показать меню

Шоу-бизнес


14 окт 13:21

Шоу "Уральских пельменей" — "Музыка нас слизала", смотрите онлайн на СТС 14.10.16



Шоу "Уральских пельменей" — "Музыка нас слизала", смотрите онлайн на СТС 14.10.16


В наше непростое время просто необходимо иметь возможности для отдыха, чтобы решать постоянно возникающие в жизни проблемы. Многим не сдаваться и находить силы для борьбы с возникающими в жизни трудностями, помогает юмор, поэтому после работы они стараются смотреть юмористические проекты, которые в большом количестве можно обнаружить в эфире многих каналов. Просмотр таких передач - это не только возможность расслабиться, но и способ зарядиться эмоциями и набраться сил для предстоящей работы.

Если говорить о самых популярных проектах комедийного жанра, то в качестве наиболее известного можно назвать Comedy Club, который уже довольно давно выходит на канале «ТНТ». Это самое популярное шоу, у которого к настоящему моменту имеется большая телеаудитория. Другие каналы российского телевидения пытаются конкурировать с этим шоу, выпуская свои проекты. Поклонники канала СТС знают о том, что в его эфире выходит шоу «Уральских пельменей». Ребята, выходящие в эту команду, ранее выступали в КВН в команде с аналогичным названием. Когда их карьера в самой популярной в нашей стране игре завершилась, то они решили не расставаться. КВНщики задумали создать свое шоу, выпусками которого впоследствии они стали радовать поклонников юмора. В результате в определенный момент на канале СТС появилось новое юмористическое шоу, в котором звезды КВН радовали поклонников своими искрометными шутками и оригинальным юмором.

Смешные номера, которые ребята представляли в своем шоу, понравились многим и по этой причине новый юмористический проект довольно быстро стал популярным. В настоящий момент у него имеется своя армия поклонников. Ребята представляют новые выпуски своего шоу, в котором можно слушать свежие шутки на злобу дня. Сегодня зрители смогут увидеть очередной выпуск программы шоу «Уральские пельменей», который называется «Музыка нас слизала». По его ходу зрители познакомятся с исполнителями, которые стали лауреатами конкурса «Играй гарлань» и «Между добром и музлом». Помимо этого зрители увидят сцены по мотивам романа «Поющие хреновенько».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети