Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 14:16

Шоу "Уральских пельменей" — "О спорт, нам лень!", смотрите онлайн на СТС 07.10.16



Шоу "Уральских пельменей" — "О спорт, нам лень!", смотрите онлайн на СТС 07.10.16


В наше тяжелое время многих людей спасает только юмор. Именно он позволяет не упасть духом в дальнейшей борьбе с жизненными обстоятельствами и проблемами, возникающими на работе. Для того чтобы расслабиться и забыть про проблемы, которые возникли в быту и на работе, многие люди обращаются к телевизору, перед экраном которого они и проводят свой отдых. Многие выбирают юмористические проекты. Программ такого жанра довольно много в последнее время появилось на каналах российского телевидения. Самым популярным юмористическим проектом на нашем телевидении является шоу Comedy Club, которое за годы своего присутствия в эфире канала «ТНТ», стало одним из популярных проектов. Для того чтобы заставить этому шоу конкуренции другие каналы также стали запускать свои проекты. Уже несколько лет в эфире канала «СТС» выходит шоу «Уральских пельменей», которое на этом канале является главным юмористическим проектом.

Данная передача привлекает большое внимание телезрителей, которые неравнодушны к оригинальному юмору. И это вполне понятно, поскольку главными участниками этой программы являются бывшие квнщики, которые выступали на сцене и входили в состав команды «Уральские пельмени». Когда они завершили выступление в КВН, то решили продолжать выступать вместе, но в рамках своего авторского шоу, которое приютил канал «СТС». Каждый выпуск ребята готовятся со всей серьезностью, предлагая в нем для зрителей шутки на актуальные темы. Для многих телезрителей в нашей стране это шоу стало любимым, поэтому они с нетерпением ждут очередной встречи с любимыми юмористами. Новое шоу от «Уральских пельменей» называется «О спорт, нам лень».

Лето завершилось, наступила осенняя пора, которая для многих является самой болезненной. А это значит, что пришло время подумать об укреплении здоровья. Каждому понятно, что спорт позволяет укрепить свой иммунитет и сделать человека крепче в плане здоровья. В своей программе участники шоу «Уральские пельмени» будут шутить на тему, как полюбить занятия спортом тем людям, которые плохо относятся к нему уже длительное время. Это тема и стало заглавной в новой программе команды юмористов.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети