Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 13:38

Comedy Баттл 07.10.16: последний, 26 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 07.10.16: последний, 26 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Напряженная жизнь многих людей заставляет находить время для отдыха и расслабления, чтобы были силы для работы в офисе и дома. Для того чтобы хорошо отдохнуть, многие выбирают в свободное время просмотр телевизора. На каналах российского ТВ люди, которые решили расслабиться, ищут главным образом юмористические проекты. Большой выбор таких передач можно обнаружить в эфире канала «ТНТ». У данной телекомпании имеется большая армия поклонников, которой прекрасно известно, что основной специализации данного канала является именно выпуск комедийных передач. Вообще же в эфире канала можно найти не только программы данного жанра, но и новые сериалы, в которых преобладает юмористическая составляющая. Большинство проектов, которые выпускают продюсеры канала «ТНТ», пользуются популярностью у телезрителей. Среди комедийных проектов большую популярность приобрел проект Comedy Club, который к настоящему моменту остается самым популярным в нашей стране.

Когда это шоу стало востребованным у зрителей, то у продюсеров канала возникло желание создать еще один юмористический проект. И они решили сделать передачу, главной целью которой поставили поиск талантов, которые потом могли бы работать в проекте Comedy Club. В результате на канале «ТНТ» появилось шоу Comedy Баттл. Оно представляет собой проект, в котором начинающие юмористы пробуют свои силы и доказывают, что у них действительно имеется талант юмориста. Победитель получает хорошую возможность попасть в мир шоу-бизнеса и добиться успеха. В настоящий момент у данного шоу имеется большая армия поклонников. Отметим, что попасть в эту программу может абсолютно любой человек, который имеет прекрасное чувство юмора. Если вы считаете себя прирожденным юмористом, то можете пройти кастинг. И если вы действительно являетесь талантливым человеком и можете легко шутить, то вы без труда сможете отказаться в основном составе проекта. А пройдя по ходу выпусков несколько этапов, вы сможете попасть в финальную часть шоу и при удачном стечении обстоятельств в финале одержать победу и получить главный приз.
Многие комики, которые сейчас хорошо известны в нашей стране, начинали свой путь именно с Comedy Баттл. В данный проект они проходили в качестве новичков и от выпуска к выпуску демонстрировали свой талант и в конечном итоге добились успеха в этом шоу.

Comedy Баттл 07.10.16: последний, 26 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн

Следует знать, что если участник прошел отборочный этап то, что далее ему придется прикладывать все больше сил, чтобы пробиться в финальную часть сезона. Если поначалу жюри лояльно относится к новичкам, поскольку понимает, что многие из них впервые оказались на сцене, то поэтому никаких послаблений нет и номера оцениваются жестко. Если в выступлении артиста преобладали в основном плоские шутки, то он легко может покинуть проект. Главная задача, которая стоит перед судьями заключается в том, чтобы найти артиста, который стабильно может выдавать качественные шутки на протяжении всего сезона.

Победитель сезона получает главный приз, которым в этом году выступает крупная денежная сумма. Однако для многих участников важно не только получить признание зрителей. Следует напомнить, что все победители прошлых сезонов проекта смогли сделать хорошую карьеру и к настоящему моменту являются известными юмористами. Многие работают на телевидении в юмористических программах. Другие смогли войти в команду резидентов Comedy Club и сейчас являются популярными личностями. Они обрели не только славу, но и стали состоятельными людьми.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети