Показать меню

Шоу-бизнес


03 сен 13:51

Comedy Club 02.09.16: последний - выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 02.09.16: последний - выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Многих телезрителей нашей страны среди всех каналов особо привлекает «ТНТ». Все дело в том, что на этом канале можно обнаружить большой выбор самых разнообразных программ. Руководство телеканала активно работает над производством комедийных сериалов, которые полюбились многим зрителям.
Основная специализация этого канала - выпуск тематических проектов. Если рядовой телезритель возьмет в руки программу канала «ТНТ», то в его эфирной сетке он может найти немало юмористических проектов. Одним из самых главных юмористических шоу страны является Comedy Club. В эфир канала этот проект возвращается снова, причем появление шоу произошло очень эффектно. В шоу были реализованы новые темы и необычные сценки, при этом жанры и качественный юмор остались на прежнем уровне.

В новом сезоне поклонники телепроекта получат возможность увидеть разнообразные миниатюры, которые со сцены будут исполнять самый известный резидент этого проекта Гарик Харламов. Он не только дарит радость зрителям, выступая на сцене в качестве ведущего, но и участвуя в различных номерах в выпусках проекта. Главной звездой Comedy Club является именно Харламов. И для поклонников телепроекта это не является большой новостью. Сам по себе Гарик является веселым человеком и ему не стоит труда рассмешить любого. Именно так о нем говорит его супруга, друзья и коллеги по работе. Поклонники комика, которые следят за жизнью Харламова, прекрасно знают о том, что он не только выступает в Comedy Club, но и кроме этого снимается в фильмах. Однако в этом году он мало был задействован на съемочных площадках, поскольку большую часть своего времени отдал работе в Comedy Club. В новом сезоне в выпусках Comedy Club Харламов продолжит смешить телезрителей, в чем ему помощь будет оказывать его верный напарник Тимур Батрутдинов.


Если в начале появления Comedy Club этот проект был непопулярным и сами продюсеры искали возможности, чтобы прорекламировать свое шоу, то теперь Comedy Club - самая популярная юмористическая программа в нашей стране, на которую довольно сложно приобрести билеты. Первые ряды в зале привычно занимают звезды российского шоу-бизнеса. Аудитория шоу Comedy Club довольно большая, поэтому если в зале окажется начинающий исполнитель, то он довольно быстро может превратиться из известного певца в популярного в стране человека. Даже если выступить на сцене с непродолжительным номером, то уже таким шагом можно повысить к себе интерес.

Руководство канала «ТНТ» использует свой популярный проект для того чтобы рекламировать другие выпускаемые программы. На сцене Comedy Club часто проводятся презентации новых шоу, которое выходит на канале ТНТ и других интересных проектов, запускаемых руководством телеканала. За 11 лет существования Comedy Club превратился в самый популярный проект. Многие желают попасть в команду резидентов. Сделать это можно посредством другого проекта этого канала - Comedy Battle. Победители этого шоу получают в качестве награды возможность трудоустройства в главном шоу страны. Однако в настоящий момент возможность попадания в Comedy Club таким способом прикрыта, поскольку число резидентов главного шоу так велико, что в рамках одного выпуска выступить все комики на сцене просто не имеют возможности.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети