Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 20:54

Болезненная худоба была обнаружена у Водонаевой



Болезненная худоба была обнаружена у Водонаевой


Алена Водонаева получила известность благодаря участию в проекте «Дом 2», в первом составе участников которого она присутствовала. Когда она покинула проект, то фанаты шоу не упускали её жизнь из вида. Они следили за ней через социальные сети, в которых активную деятельность ведет модель. Недавно поклонники заметили у Алены изменения в фигуре – у неё появилась болезненная худоба.

В настоящий момент Водонаева является телеведущей, у которой карьера на телевидении продвигается довольно успешно. О своих достижениях она рассказывает в социальных сетях. Самыми значимыми событиями, которые случаются в её жизни, она делится через сеть Интернет. Довольно часто такая постоянная связь со своими фанатами приводит к довольно неожиданным проявлениям.

Недавно опубликованные фотографии заставила поклонников Алёны думать о том, что со стремлением стать самой красивой на телевидении она явно перестаралась. Многие отметили, что телеведущая довольна худая, при этом назвали её худобу болезненной. А в комментариях фанаты написали, что рекомендуют ей отказаться от диет, чтобы ситуация не ухудшилась и не пришлось обращаться в медицинское учреждение за квалифицированной помощью.

Последние несколько дней Алена завела привычку демонстрировать окружающим свои соблазнительные изгибы тела, при этом она часто находится в полуобнаженном виде, когда делает фотографии на камеру мобильного. Многим может показаться, что ничего страшного в этом нет, особенно учитывая то, что девушка является медийной персоной. Однако имеется один момент. Поклонники, которые отличаются особой внимательностью, рассматривая новые снимки знаменитости, отметили, что на них Водонаева предстает чрезмерно худойю. Они говорят о том, что причиной этого, вероятно, являются диеты. Фанаты отмечают, что их любимица является не привлекательной для любителей большой груди и упругой попы, которые были у нее раньше.

Среди поклонников волну обсуждений вызвал ее новый видеоролик, который некоторое время назад Водонаева опубликовал на своей страничке в социальной сети. На нем она демонстрирует свое обнаженное тело, будучи облаченной в лосины и топ. Запечатленная на кадрах в таком наряде телеведущая при этом не скрывает выпирающие ребра. Многие поклонники после просмотра такого ролика сделали вывод, что Водонаева в последнее время постаралась сделать свое тело максимальным идеальным и вероятно перестаралась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети