Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 22:24

Сергей Шнуров: музыкант может стать моделью для создания интим-товаров



Сергей Шнуров: музыкант может стать моделью для создания интим-товаров


Если выбирать среди артистов, выступающих на российской эстраде, самого эксцентричного, то, конечно же, главная кандидатура на это звание Сергей Шнуров. Сильные эмоции вызывает лидера группы «Ленинград» у поклонников. Однако радует он не только своим музыкальным творчеством, но и своим необычным поведением на сцене. Поэтому неоднозначной оказалась новая инициатива, которую предложили ему недавно. Музыкант, получил предложение стать моделью для создания реалистичных фалоимитаторов на основании слепка его пениса. Уже появилась информация о том, что если такой товар будет производиться, то один из интернет-магазинов интимных товаров будет готов заняться его распространением.

Владелец магазина, который обратился к Шнурову с таким предложением, заявил, что они рассматривали несколько кандидатур. В конечном итоге выбор был сделан в пользу Шнурова. По словам владельца магазина интимных товаров, среди ассортимента продукции, предлагаемой в таких магазинах, дилдо являются самыми популярными игрушками. Их приобретают многие взрослые люди, которые хотят внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. По словам владельца, их часто создают по слепкам порноактеров, а иногда для создания обращаются к футболистам.

По словам владельца магазина, игрушки отличаются высоким качеством, поэтому их довольно быстро разбирают покупатели. Как говорит собственник магазина интимных товаров, такие игрушки в нашей стране не востребованы по той причине, поскольку их создают по слепкам американских знаменитостей. Владелец подумал, что было бы интересно, если бы в ассортименте появились товары, созданные по слепкам наших артистов, которые у нас считаются любимыми. Если такой товар все же появится в ассортименте магазинов интимных товаров, то его стоимость будет составлять 5000 руб. Руководство магазина заявило, что ожидает большой спрос на новую игрушку, учитывая то, насколько популярен в нашей стране Шнуров.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети