Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 13:06

Сергей Шнуров будет писать песни для детской передачи



Сергей Шнуров будет писать песни для детской передачи


После успеха последних творений Сергей Шнуров решил переключиться на детские песни. Обратившись к своим детским фотографиям, у него возник творческий порыв, который он решил переключить на создание детских песен.

Сергей Шнуров, которые уже давно удивляет поклонников и просто неравнодушных к музыке людей своим эпатажем, решил переключиться на песенки для детей. Таким своим решением он сильно удивил поклонников. По словам самого певца, он занимается написанием текстов для детских песен по просьбе одной из детских программ. Для того чтобы более продуктивной была его работа, он регулярно обращается к своему фотоальбому, в котором просматривает снимки из детства и вспоминает те моменты из детства, которые стали для него самыми яркими. Однако певец отметил одну деталь. С пистолетом он запечатлен на большинстве фотографий.

Поклонники творчества этого певца хорошо повеселились, узнав о том, какой поворот произошел в творчестве любимого исполнителя. Многие стали выражать мнение о том, как будут звучать песни в исполнении этого автора, который детский репертуар переделает под свой стиль.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети