Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 13:46

Сергей Шнуров выложил песню про Олимпиаду в Instagram



Сергей Шнуров выложил песню про Олимпиаду в Instagram


В последнее время среди певцов российской эстрады большое внимание СМИ уделяют Сергею Шнурову. Это неудивительно, поскольку этот год оказался для музыканта богатым на музыкальные шедевры. Многие из его творений, которые Шнуров представил в этом году, стали настоящими хитами и обрели популярностью во всей стране. Все началось с того, что весной появился клип на песню «Экспонат». Ролик за несколько суток после появления на видеохостинге Youtube стал популярным, не только у пользователей сети, но и по всей стране. После этого музыкант выпустил еще одну песню, которая также стала популярной у россиян «В Питере – пить». Однако, похоже, творческий потенциал у популярного музыканта не иссекает, поскольку недавно он представил еще одно свое музыкальное творение. Свою новую песню музыкант посвятил Олимпиаде, которая в этом году пройдет в августе в Бразилии.

Ролик Шнуров выложил в своем аккаунте в Instagramm. В тексте этой песни можно услышать слова «Без еды проживем, но без зрелищ никак». Как и во многих композициях этого музыканта, в очередном шедевре Шнурова присутствует ненормативная лексика. Однако, несмотря на это, песня очень понравилась пользователям сети. В комментариях под роликом было оставлено немало положительных комментариев.


Поводом для выпуска этой песни стало то, что накануне было принято решение об отстранении российских легкоатлетов от Олимпиады. Такое решение было принято по причине допинга, в приеме которого были уличены многие российские легкоатлеты. Отметим, что отказ получили все члены сборной России, представляющие легкую атлетику. В то же время у спортсменов из других стран проблем с этим возникло. В результате многие эксперты сошлись во мнении в том, что Россия оказала втянутой в политическую игру, которая затронула и спорт. Наших спортсменов решили оградить от внешнего мира. Помимо давления санкциями в настоящий момент общественность пытаются убедить в том, что для всего мира Россия является угрозой и все зло исходит именно от нее. Но, несмотря на это, российские вооруженные силы продолжают вести борьбу в Сирии с ДАИШ*. Без поддержки со стороны ВКС России сирийская армия, а также коалиция западных союзников не смогла бы добиться больших результатов в противостоянии с серьезным противником.

*Террористическая организация, признанная в России запрещенной




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети