Показать меню

Шоу-бизнес


22 апр 13:42

«Евровидение-2016»: Сергей Лазарев обратился к фанатам за помощью



«Евровидение-2016»: Сергей Лазарев обратился к фанатам за помощью


Одним из популярных певцов на российской поп-сцене является Сергей Лазарев. Недавно он стал задумываться о внесении определенных изменений в свой имидж. В частности он хочет изменить свою прическу. Певец находится в растерянности и не знает, какую стрижку ему лучше сделать. Поэтому он решил за помощью обратиться к своим подписчикам в социальной сети.

По поводу прически и стрижки, а также укладки волос на страничке этого музыканта постоянно разворачивается большое обсуждение. Поклонники положительно относятся к его внешности. Однако вкусы в плане прически у всех разные. Сергей в соц.сети перечислил популярные варианты укладки: чуб, зализанные волосы, короткая стрижка, выбритые виски и домашняя неуложенность. С таким списком он обратился к своим поклонникам через социальную сеть и попросил их помочь ему с выбором. На странице певца началось обсуждение. Однако многих фанатов интересовала не его прическа, а то, как он одевается.

Несколько дней назад Лазарев сообщил, что находится в Афинах, где у него уже прошла встреча с организаторами и некоторыми из участников конкурса «Евровидение». Во время встреч у него выдалось немного свободного времени, которое он потратил на прогулку по городу.

Естественно, не обошлось без снимков, которые позднее появились в сети. Поклонников привлек один из них. На нем певец был запечатлен в легком хлопковом костюме. Он был одет в шорты и футболку. Если к футболке у фанатов не возникало никаких претензий, то вот касаемо шорт появилось определенное недопонимание. Все дело в том, что фанаты посчитали, что выбранные шорты были слишком длинные. Они порекомендовали Сергею более короткую одежду. Однако можно не сомневаться в том, что вне зависимости от того, в каком наряде он появится на публике, от этого его любить меньше не станут.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети