Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 21:48

Нелли Ермолаева из «Дом-2» принимает поздравления с беременностью



Нелли Ермолаева из «Дом-2» принимает поздравления с беременностью


Нелли Ермолаева стала известна благодаря проекту «Дом 2», участницей которого она было некоторое время назад. Теперь же она является телеведущей. Девушка рассказала о том, что в ближайшее время в ее жизни произойдет радостное событие – в семье произойдет пополнение. В настоящий момент Ермолаева совершает походы по магазинам детской мебели и выбирает обстановку для детской комнаты. Поклонники бывшей участницы популярного телепроекта заявляют о том, что Нелли беременна.

До прихода на проект «Дом 2» об этой девушке никто не знал. Теперь она является телеведущей, а кроме этого известна как модный дизайнер. Летом она вышла замуж и сама спровоцировала слухи о своей возможной беременности. На свадебном торжестве девушка решила не экономить и устроила роскошную свадьбу. Недавно она разместила на своей страничке в социальной сети ролик, который представляет собой коллаж из фото, которые были сделаны в магазинах детской мебели. В качестве музыкального сопровождения для ролика выступила композиция певца Данко «Твой малыш».

Опубликованный ролик Нелли не оставила без комментария. Она написала в нем напутствие будущим мамам. Также в комментарии будущая мама сообщила об одной кроватке для ребенка, которая ей особенно понравилась. В комментарии она написала, что оказалась в раю, побывав в нескольких магазинах детской мебели. Также она сообщила, что среди всех осмотренных предметов мебели для детской ей особенно понравилась кроватка-трансформер. Нелли рассказала, что она сделана таким образом, чтобы сблизить маму с малышом. По ее словам, кроватка сделана так, что мама к своему ребенку может подойти абсолютно с любой стороны, а благодаря наличию колесиков может передвигать кроватку, не прилагая больших физических сил.
После такого поста, оставленного в социальной сети, подписчики стали говорить о том, что такая придирчивость в выборе детской мебели указывает на то, что девушка находится «в интересном положении» и скоро станет мамой. В этой связи фанаты стали поздравлять в комментариях свою любимицу с её положением и будущим материнством.

Нелли Ермолаева из «Дом-2» принимает поздравления с беременностью

Многие фанаты поздравили Нелли с приближающимся радостным событием. Некоторые отметили, что когда ждали ребенка, то они не ходили по таким магазинам и не выбирали детскую мебель для будущего малыша. Некоторые фанаты в комментариях стали задавать вопрос, действительно ли девушка готова к беременности. Отдельные личности написали, что давно говорили о том, что Ермолаева беременна и скоро подарит своему супругу Кириллу Андрееву ребенка. Сама же телеведущая все домыслы, которые высказывают её поклонники, никак не комментирует. Она за собой оставляет право выбирать время, когда рассказать о своем «интересном положении». Вероятно, она сделает заявление в тот момент, который она будет считать подходящим.

Стоит отметить, что некоторое время назад в интервью одному из гламурных изданий Ермолаева призналась в том, что она давно мечтает о семье и детях и хочет, чтобы у неё с первого раза родилась двойня. Телеведущая в общении с журналистами высказывалась в том ключе, что хотела бы родить близнецов. По её словам, они с Кириллом неожиданно для себя выяснили, что в их роду рождались близнецы. И тогда они, по словам Нелли, подумали о том, что возможно, что и у них родится двойня. По словам Ермолаевой, будет просто замечательно, если на свет появится мальчик и девочка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети